Lord Demon

Профессор-историк читает студентам лекцию:
"... известен факт, что в армии Александра Македонского воины были друг другу не только собратьями по оружию, но и выполняли обязанности походных жен. "
- Профессор, так что-же получается - они все что, геи что-ли были? "
- Это Пенкин с Моисеевым геи, а это были настоящие боевые пидорасы!

Ответы
Светлана Смирнова

Генрих, и в чём вопрос-кто знает что было в те времена,но я нисколько не удивлюсь тому что это правда

Нина Якимцева

Насколько я знаю ,в армии Македонского даже семьи , которые тоже участвовали в походе.

Владимир Девитаев

мы не употребляем в пищу себе подобных,а в остальном принадлежим к животному миру

Слава Коротаев

еще когда мужья уходили в военные походы и цари,жены молились в храмах.

Наталья Антонова

Для меня эта информация не представляет исторического интереса.

Лариса Бутяйкина

мир никуда не катится - все это испокон веков было - есть и будет

Любовь Жукова

они ещё и зоофилами были. Короче Содом и Гомора сплошные, жуть

Лариса Буслаева

ничего хорошего не придумаете только мат

Наталья Романова

Славься отечество, наше свободное ......

Spry Gin

Это факт. Гореть в аду всем таким!

Денис Маркин

не хотел бы я в то время служить

Светлана Куракова

Где вы выросли? и откуда родом?

H!
Heinrich !

zachem wam?

Светлана Куракова

Просто я встречала человека, который считал себя очень остроумным и говорил разные анектоты, в общем- по принципу, чем пошлее, тем острее , в общем Вы его мне напомнили.

H!
Heinrich !

ponjatno ne budu s wami sporit wam widnee! udachi i schastja wam!

Светлана Куракова

Спасибог и Вам то же счастья, удачи, с Наступающим Новым годом!

H!
Heinrich !

wsego horoschego!

Ир
Ирина

Ну скажем, - не далеко ушли...

Мария Черняева

добрались до Македонского

Глеб Лосев

не знай как там у них было

Дмитрий Суворов

потому и канули в лету

Люба Кирсанова

Это что правда????

H!
Heinrich !

da!

Хрен С Горы)))

👍 😄 👍

Светлана Потапова

Какая интересная историческая интерпретация!

Денис Леонов

точно

Алексей

!!!!)))

Irina Konovalzeva

zazem trogat penkina i maiseeva?

H!
Heinrich !

neznay!