Kamran Huseynov

Каким был бы мир, если бы он был заполнен твоими мужскими и женскими копиями?

Ответы
Марина Полозова

Если бы мир руководствовался моими основными жизненными принципами, то он был бы мирным, спокойным, гармоничным. Люди относились друг к другу с уважением и бережно. Все вопросы решались путем мирных переговоров. При этом бы было наложено жесткое табу на жестокое обращение с детьми, животными. При этом для тех, кто не готов жить по закону милосердия были бы устроены резервации и пусть такие особи жили бы с себе подобными и сами истребляли бы друг друга. В итоге зло само себя бы истребило. А другие люди смогли бы себя чувствоать в безопасности и радоваться жизни и благодарить Бога и близких за то. что они есть

Ирина Королева

В молодости они заливали бы друг другу квартиры, потом ремонтировали бы их сообща, потом бы писали книги об этом и много путешествовали... Отличная жизнь была бы. Если бы им не мешали в оры и взяточники.

Eлена Южакова

а он и так заполнен копиями, только в разных измерениях..... вот здесь ты простой работяга и мечтаешь стать бизнесменом-олигархом, но не получается.... тогда как там ты такой и есть - отсюда и мечты 😁

Марина Ежевик@

Войны бы не было точно.Работали,развивались,размножались.Но прилетели бы инопланетяне и всё к черту разрушили и угнали нас в рабство.😄

Св
Светлана

Фу...В нём был бы полный порядок, всё функционировало бы безупречно.. Но все бы сдохли от тоски и предсказуемости...

Володя

Как понять мужскими и женскими копиями? То есть человек не знает кто он... Какая у него 23 пара хромосом ХХ или ХУ!

Елизавета Пестова

Неинтересным, потому что интереснее разнообразие, тысяча клонов гениев в конце концов передушат друг друга.

Лариса Бусова

Мир был бы добрым, честным, справедливым, люди купались бы в любви, заботились друг о друге

Татьяна Никитина

Этот мир бы просто не существовал. (Общая биология. 10-11 кл. Почитайте и узнаете почему).

Saltanat Shambilova

Вопрос спорный, но знаю одно что спокойствия и тихой мирной жизни точно бы не было

Светлана Шаруха

Мир был прекрасен! Я многое успела сделать построила целую вечность я строитель!

Светлана Локтионова

А как насчет такого вопроса-Самая глубокое место на нашей планете

Kamran Huseynov

Марианская впадина

Светлана Локтионова

Ваш интересный вопрос.

Δυ
Δυσφορέω

Отвратительным, ничего не умеющим, критикующим всё и вся, угрюмым.

Анюта *****

ужасным!!!☺️ или прекрасным)))смотря какое настроение было бы..

Вера Зыскина

С меня можно сделать только женскую копию. Так что однополым.

Татьяна

Если б все были одинаковыми--- это с тоски можно повеситься😀

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О!!! Вот тогда бы мы зажили, наконец! Толково и по уму- ручаюсь!

Некто Из...

довольно уютным, немного сумасшедшим, но не гармоничным

Сергей Виноградов

у мужчины не может быть женской копии - это абсурд

Кира Киреева

Царила справедливость,все жители сеяли доброту