Аристократ Российский

В истории России есть герои, как Вы ЛДПР - это герои?

Ответы · страница 2
V. V. P.

Лдпр - это не герои. Что героического они делают. А герои в любое время есть.

Nikolai Logounov

это те-же самые выродки которые трахали россию семьдесят с лишним лет

Рисалат Овезова

не знаю не живу в России не занимаюсь политикой от него голова болит

Татьяна Киселёва

мне срать на Россию,идиотская страна вообще,законы отвратительные.

Элинк@ =))))

лдпр это политическая партия,минимальным количеством бескорысти)))

Женя Билак(Белоножко)

каждый человек делая правельные поступки не смотря не на что герой!

Cветлана Орлова

....у каждого свои герои.......по моему ЛДПР далеки от этого понятия

Ксюша :)

Как весна покажет: кто где гадил, так и время покажет ху есть ху)

Ник Ушёл...

Хм,вот люди которые отдали жизни в 1941–1945 герои.А ЛДПР не думаю.

Kamil Latipov

Это всего лишь партия,такие же люди которые хотят хорошо жить.

Ирина Хребтова

Я героями считаю тех, кто заслонил собой вражескую амбразуру

Владимир Попов

Если только их лидер) Вот он - точно герой) Комедии-фарса)

Татьяна Картамышева

Так выступать как выступает их лидер -точно геройство

Евгений Подрез

Я бы сказал проститутки,кто у власти под тех стелятся.

Елена *****

Сомневаюсь...У меня другое видимо понятие слова ГЕРОЙ.

Иван Кожин

В кождом направлении ,в каждой партии есть свои герои.

Нина Виноградова

ПО МНЕ ТАК ГЕРОИ это ЛИСТЬЕВ! Бобров и ГАЛКИН младший!

[.
[... ...]

ЛДПР - это партия шутов. Без них во все времена никуда.

Лаура Ахметова

а какие у них поступки героические-обманывать народ?

Валерия Кайгородова

Нет, это не герои! Мне так кажется! Выбирайте головой!