Ми
Мила

Вы бы хотели улететь с экспедицией в другие галактики? Попробовать узнать кто мы, зачем и откуда.?

Ответы · страница 9
Наглый Нахал

Щас братаны ганждубаса принесут,курнём и полетим всей экспедицией!

Се
Сергей

Отправим туда китайцев,их много ,не убудет и глаза схожи гуманоидам

Камаш Тулебеков

Да. Аллах на даст такую возможность он подарит всё лиш правоверным .

Ви
Виталий

Да,я бы отправился будь больше времени и больше скорость кораблей))

Ев
Евгений

Очень- очень! Узнать не узнаем, а позырить на все это очень хочется!

Та
Татьяна

Вот вот ) и я о том же)

Вл
Владимир

откуда такая уверенность, что другие галактики нам помогут в этом?

Сердар Муратгельдыев

Нет.и там испортить как здесь.мало одну землю портим начать другую

Светлана Войцеховская

Чтобы это все узнать,надо сидеть дома и всматриваться внутрь себя.

Вадим Дорог.

Вряд ли стоит лететь в иные галактики, чтобы узнать кто мы и зачем!

Александр Фисинчук

Я бы хотел бы, улететь куда угодно,только из этой страны где я живу

Виталий Иванович Вербицкий

Очень даже!!! Но такова жизнь, даже на улицу уже полгода не выхожу...

Александр Доценко

Зачем летать куда то.Можно и додуматься,но если только есть мозги.

Sergei Antonenko

Для этого не нужно никуда летать! Нужно просто быть в курсе науки!

Ми
Мила

Поняла это не так давно, жалко потраченных нервов. Успокоилась и занимаюсь более приятными делами)

Sergei Antonenko

И это правильно, товарищи 😉 !!!

Ми
Мила

Товарищи,обычно по несчастью?

Sergei Antonenko

Нет, это цитата из советских партийных лидеров (почти всех). Обозначало примерно: "А ну-ка, встали от компа (телевизора, радиоприёмника...) - и работайте, чтобы наступило на вас светлое будущее!"...

Ми
Мила

Светлое будущее в отдельно взято стране))) Верили! Ужас, но было весело. Сергей, мне было очень приятно с вами пообщаться, не теряйтесь. Я желаю Вам хороших снов.

Назар

откуда я узнал в 5 лет. Кто мы - животные)) Зачем - кому-то на потеху))

Sergei Antonenko

Владимир

Читайте учебники антропологии и узнаете откуда мы и зачем и как .