Св
Светлана

Женщины всегда делят мужчин на 3 категории: "любовников", "добытчиков" и "друзей". А в какую категорию попадаете вы?

Ответы · страница 5
Ва
Валерий

предпочитаю тех, для кого могу сочетать в себе от двух до тёх категорий)

Kl
Kladoff12

Когда меня отправляют в друзья, я исчезаю, ибо не верю в "дружбу" с дамой.

An
Anton

А в какую корзину Вы положите там мы и будем лежать, и лапками шевелить.

Св
Светлана

Лежать вам не дадут

An
Anton

Так, я что-то где-то упустил, любовник, добытчик, друг? Ну да, тогда пожалуй Вы правы, полежать точно не получится. Будут эксплуатировать по полной.

Св
Светлана

Эт смотря в какие определят.

An
Anton

Ну да, любовник, добытчик сразу выпадают, может другу и дадут полежать, пока любовник с добытчиком заняты.

Св
Светлана

Важно, чтоб эти трое не пересеклись

An
Anton

Ну почему же? они вполне могут дружно существовать все вместе, ведь среди них нет мужа.

Св
Светлана

Вполне может быть

Галина Галина

Я женщина. Но за свою жизнь сделала вывод, что мужики хорошие хамелеоны

Св
Светлана

Считаете, можно легко ошибиться?

Галина Галина

Может не сразу, а потом

Nepredskazuemaya

Обычно женщины делят на другие три категории: «МАЧО», «ЧМО» и «МАМ ЧО?»

Св
Светлана

Это утрировано

Аркадий Чечулин

Опа,а я и не владею в какой категории я однако,вот нагнула так нагнула

Св
Светлана

Про из у ни слова

Аркадий Чечулин

Нам в домёк

Св
Светлана

Избу

Аркадий Чечулин

Счас так и поверил

Св
Светлана

🤔

Десант

Да меня женщины походу вообще ни в какую категорию не зачисляют )))))))))

Св
Светлана

Как так?

Десант

да кто их или меня знает, видимо не нравлюсь противоположному полу ))))))))))))

Св
Светлана

Ни в каком качестве?

Десант

ну видимо так

Св
Светлана

Да что ж такое то?

Десант

ну видимо со мной чтото не так ))))

Александр

Всё категории важны все они нужны, а попадать мне не надо,,, универсал

Св
Светлана

Идеал

Александр

Так что выбрали? Начни с малого.

Св
Светлана

Да нет выбора

Александр

Что не хватает

Св
Светлана

Всего слишком много

Александр

Так выбор

Да
Дарья

Я попадаю в категорию тех, кто делит))) только не на такие 3 категории)

Да
Дарья

Дак вот, в том и опасность, что в них можно влюбиться

Св
Светлана

Так этож хорошо или нет?

Да
Дарья

Нееееее... ничо хорошего не будет

Св
Светлана

Ясно

Юр
Юрий

Вообще то это надо спрашивать у вас, кем я для вас являюсь!😁🤷‍♂️

Св
Светлана

У меня в друзьях уже год как

Юр
Юрий

Спасибо!🤗☕🍰

Св
Светлана

Взаимненько

Андрей Новиков

Я потрещать люблю, поэтому лезу дружить, но что происходит дальше...

Св
Светлана

Что происходит?

Андрей Новиков

Под гpустное мычание,
Под громкое рычание,
Под дpужеское pжание
Рождается на свет
Большой секpет для маленькой
Для маленькой такой компании,
Для скpомной такой компании
Огpомный такой секpет!

Петр Баранник

Наверное и "категорий" побольше. И мужчины со временем изменяются...

Св
Светлана

Ой, 3 хватит. Зачем все усложнять

Александр Вяткин

А я слышал про другие категории. Кустари,одноПАЛЧАНЕ и гладиаторы.

Александр Вяткин

Персонаж так себе. Вялый. Но для оттачивания риторики сойдёт.

Св
Светлана

Эт смотря как задеть

Александр Вяткин

Да спёкся он уже.Ты добавь что-нибудь и он поплывёт.

Св
Светлана

Щас

Александр Вяткин

Oleg Voronov

В любовники не гожусь, в добытчики тоже, значит в третью категорию.

Мишина

Это в каком же болоте беспросветной тупости живут такие женщины?

Св
Светлана

Просветите их, только Вас и ждали

Мишина

«Потчевать велено – неволить, грех!» Выбор между Океаном Света-Истины и своим болотом беспросветной тупости остается за каждым

Св
Светлана

Аминь

Феникс Ясный Сокол

Каждый мужчина для кого то любовник потом добытчик потом друг )))

Св
Светлана

Можно и в обратной последовательности

Феникс Ясный Сокол

Можно и одновременно )) но для разных женщин )

Евгений Бригиневич

СЧАСТЬЕ? )
.. ЭТО и есть !!) ..-
Здоровье!
Духа боевого и
души доброй!))

Иехидна 🍄

"Я часть той силы, что вечно хочет зла,
И вечно совершает благо..."

Игорь Денисенко

)))я не разделяем по категориям. Посему не я попадаю, а женщины...