Шс
Шсг

Почему ВСЯ выпечка на дрожжах считается убийственной для человечества?

Ответы · страница 7
Николай Горяев

почему не знаю,но сам ее не люблю

Шс
Шсг

Наверное, интуиция хорошо работает. Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Татьяна Седых

развивается болезнь - метеоризм

Шс
Шсг

Если бы только это... « Дрожжи убийцы» просмотрите передачу по TV, всего 6 мин.

Вера (Veera)

женщинам очень полезны дрожжи)))

Шс
Шсг

Пивные м.б., но не эти термофильные. . Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин. (это немцы изобрели дрожжи в1936 г. А после того, как убедились НА СВОИХ СОЛДАТАХ, об их пагубном воздействии на иммунитет, то гитлер велел всё это упаковать и отправить в Россию, как гуманитарную помощь).

Rom Моя

Жиреет, падла, это человечество!

Шс
Шсг

Если бы только это... (Это немцы изобрели дрожжи в1936 г. А после того, как убедились НА СВОИХ СОЛДАТАХ, об их пагубном воздействии на иммунитет, то гитлер велел всё это упаковать и отправить в Россию, как гуманитарную помощь). Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ, всего 6 мин.

Реалист (27 Регион)

Да. что-то человечество ослабло.

Шс
Шсг

Эти дрожжи немцы изобрели из трупов людей и свиней, в 1936 году для себя (до этого ВСЕ пекли на своих заквасках). Вначале понравилось, пекли хлеб для солдат, но началось массовое заболевание среди них. После всех проверок определили, что дело в дрожжах, которые резко снижают иммунитет. Гитлер приказал дрожжи изъять и отослать в Россию, как гуманитарную помощь. «Дрожжи убийцы» просмотрите передачу, всего 6 мин. Дрожжи ГОСТ. http://praxleb.ru/gost-171-81.php

Светлана Булавина

брожение считается неполезным.

Шс
Шсг

Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ, всего 6 мин.

Victor Picasso

Программу Здоровье отсмотрела?

Шс
Шсг

Телик не умею включать (честно). "Здоровье" и раньше не смотрела. Эта статья попала на компе лет 6 тому, поэтому с тех пор пеку всё и хлеб в.ч. только на своей Закваске. Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Елена Митрофанова

Да едят все, и ничего страшного.

Шс
Шсг

Страшного более, чем хватает, если посмотришь статистику. Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Сергей Ежик

Жизнь вообще смертельная штука

Шс
Шсг

Эти дрожжи немцы изобрели из трупов людей и свиней, в 1936 году для себя (до этого ВСЕ пекли на своих заквасках). Вначале понравилось, пекли хлеб для солдат, но началось массовое заболевание среди них. После всех проверок определили, что дело в этих термофильных дрожжах, которые резко снижают иммунитет. Гитлер приказал дрожжи изъять и отослать в Россию, как гуманитарную помощь. «Дрожжи убийцы» просмотрите передачу, всего 6 мин. Дрожжи ГОСТ. http://praxleb.ru/gost-171-81.php

Катя Лабузова

дрожжи ......внутри .....растут.......

Шс
Шсг

Да, и какие последствия... Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Шс
Шсг

Несколько городов России перешли на выпечку хлеба на закваске и я пеку дома 6-й год на закваске

Валерий Лютов

А кто это сказал? Враки всё это.

Шс
Шсг

Эксперты, врачи Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Евгений Остроушко

Ну это еврейская точка зрения.

Евгений Остроушко

В вине дикие дрожжи , как раз культурные дрожжи кладут ,у них выход спирта выше.

Шс
Шсг

Дикие, но не эти - термофильные, которые убивают медленно, но верно.

Евгений Остроушко

Да так или иначе, конец один.

Шс
Шсг

Конец один, а жизнь и здоровье - разные.

Евгений Остроушко

Да уж что только люди не объявляли вредным и мясо и яйца и жир и мучные и ночное ,да так никто вечно не живет.

Валентина Соколова

задайте вопрос первому каналу

Шс
Шсг

это ответ 1 канала. Дрожжи убийцы Просмотрите. Всего 6 мин.

Шс
Шсг

Напишите в поисковике Дрожжи убийцы или о вреде дожжей.

Валентина Соколова

все имеет в природе две стороны, возьмем яд, с одной стороны-это лекарство. с другой- яд. Символ медицины -чаща обвитая змеей и опущенным языком. Вы должны для себя сделать вывод еду надо употреблять в меру и тогда дрожжи будут друзьями,а не убийцами

Шс
Шсг

Надо видеть СОСТАВ ЭТИХ ДРОЖЖЕЙ по ГОСТУ. Там увидите: хлорка, соляная кислота... и ещё подобных 18 компонентов. В церкви хлеб пекут из закваски, Служитель церкви тоже объясняет там про дрожжи.

Валентина Соколова

все продукты, не только дрожжи имеют какие-то химические добавки. Я давно не принимаю лекарства. обхожусь БАДами, в последнее время лечусь приборами ДЕТА елис и вита, приборы российского производства, можете о них посмотреть в инете.И в церкви пекут хлеб из естественной закваски

Шс
Шсг

БАДами тоже не желательно увлекаться. В нас самих есть все бактерии и грибки и есть ВСЕ возможности исцелиться без лекарств, были бы знания и желание.

Валентина Соколова

ни чем не надо увлекаться. но своими грибками лечиться. а тем более исцеляться невозможно, слишком много патогенных грибков, а вот приборы действует вибрациями на клетку. оздоравливая ее. а микроб. грибок- разбивают их. Это и делают приборы

Super Joke

Кем ИМЕННО (?!) "...считается..." ???

Шс
Шсг

Учёными и врачами. Эти дрожжи немцы изобрели из трупов людей и свиней, в 1936 -37г.г. для себя (до этого ВСЕ пекли на своих заквасках). Вначале понравилось, пекли хлеб для солдат, но началось массовое заболевание среди них. После всех проверок определили, что дело в дрожжах, которые резко снижают иммунитет. Гитлер приказал дрожжи изъять и отослать в Россию, как гуманитарную помощь. «Дрожжи убийцы» просмотрите передачу, всего 6 мин. Дрожжи ГОСТ. http://praxleb.ru/gost-171-81.php

Super Joke

Кошмар и ужас вместе взятые!...

Шс
Шсг

Да, уж. Много лишних людей на земле, вот и уничтожают потихоньку. Поэтому сейчас очень много людей пекут хлеб на закваске во многих городах России. Я пеку 7-й год сама дома для себя друзей и родных.

Super Joke

А что эта самая "...домашняя закваска..." из себя представляет?? :?

Шс
Шсг

На сайте Татьяны и Гаврила Ждановых, вроде, ЗДРАВЫЙ ХЛЕБ

Super Joke

КРАЙНЕ (?!) "вразумительно"...

Шс
Шсг

Здесь описывать весь процесс долго. а там, ещё и ВИДЕО.

I.proshak

От нее толстеют как на дрожжах

Шс
Шсг

И не только... « Дрожжи убийцы» просмотрите передачу, всего 6 мин.

I.proshak

робот не бог,но будь сам не плох

Павел Переяслов

кем считается такая глупость?

Шс
Шсг

Врачами, экспертами. Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Павел Переяслов

не верьте! Жить вообще вредно, это приводит к смерти.... А также вредны всякие заготовки впрок(соленья, маренады, квашенья и тому подобное..)

Шс
Шсг

Пеку дома 6-й год себе, соседям и друзьям. Здесь почище заготовок и маринадов.

Павел Переяслов

конечно, чище всегда надо. Предкам нужно доверять, проверено временем

Анатолий Селиванов

О как ,а почему. действительно

Шс
Шсг

Дрожжи убийцы Всего 6 мин.

Анатолий Селиванов

Ну так я не играю, это уже серьезная тема, а мы же здесь хохмим, или я чего то не понимаю

Шс
Шсг

Нет, здесь очень много умных и серьёзных вопросов. А на пустые и бессмысленные я не обращаю внимания.

Шеф Татарин (Самара)

есть теория что дрожжи вредны

Шс
Шсг

Есть факты. «Дрожжи убийцы» просмотрите передачу, всего 6 мин. Дрожжи ГОСТ. http://praxleb.ru/gost-171-81.php

Щеглов Анатолий

А брага в последствии самогон

Шс
Шсг

От самогона ослепли 4 соседа в расцвете лет. Дрожжи убийцы Просмотрите. Всего 6 мин.

Ахмаджон Абдурахманов

Так или иначе вса мы смертнык

Шс
Шсг

Конечно, но можно существовать, а можно ЖИТЬ по человечески. Дрожжи убийцы Всего 6 мин.