Шс
Шсг

Почему ВСЯ выпечка на дрожжах считается убийственной для человечества?

Ответы · страница 8
Денис Машин

не злоупотребляйте что же Вы

Шс
Шсг

количество не при чём. Дрожжи убийцы Всего 6 мин.

Денис Машин

Послушайте Вас может убить что угодно ,даже любой порез

Шс
Шсг

но, ежедневно добивать себя и семью - ни к чему.

Юрий Юрченко

Ем всю жизнь и до сих пор жив.

Шс
Шсг

Жив, но здоров ли? Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Виктор Дёмин

Способствует...Развитию рака

Шс
Шсг

Да и снижению иммунитета. Дрожжи убийцы Всего 6 мин.

Инна Духанина

Дрожжи... - обитель вражеская.

Шс
Шсг

Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Ма
Матвей

там есть тинин очень вредный

Шс
Шсг

Дрожжи убийцы Всего 6 мин.

Виктор Майский

Да не правда это! Если в меру.

Шс
Шсг

Эти дрожжи немцы изобрели из трупов людей и свиней, в 1936 году для себя (до этого ВСЕ пекли на своих заквасках). Вначале понравилось, пекли хлеб для солдат, но началось массовое заболевание среди них. После всех проверок определили, что дело в дрожжах, которые резко снижают иммунитет. Гитлер приказал дрожжи изъять и отослать в Россию, как гуманитарную помощь. «Дрожжи убийцы» просмотрите передачу, всего 6 мин. Дрожжи ГОСТ. http://praxleb.ru/gost-171-81.php

Валерий Ковалев

кто сказал-и вы этому верите

Шс
Шсг

Я пеку хлеб на закваске 6 лет. Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Валерий Ковалев

дрожжи это сопутствующее жизни

Шс
Шсг

Да, но не эти термофильные дрожжи.

Валерий Ковалев

я ем, мама ела, бабушки и пра.. и прожили дай бог

Шс
Шсг

Мои бабушки и прабабушки до 1937 г. пекли хлеб на своих заквасках и прожили 99 лет

Змейго Рыныч

эх,я бы поубивался бы сейчас

Шс
Шсг

Зачем? Читай, не убивайся. Дрожжи убийцы Всего 6 мин.

Змейго Рыныч

нееее....я читать не хочу,пойду всё же пирожок съем...а может 2,но лучше штук 5

Змейго Рыныч

спасибо....тесть мне всегда говорил,что горячий хлеб с молоком---отрава....в корне не согласен

Шс
Шсг

Ну, это дело времени. Мой зять тоже был не согласен, пока не скрючило с желудком. Хлеб едят не раньше, чем через 2-3 часа после выпечки, но здесь не об этом разговор. Здесь хуже.

Татьяна Андреева

Просто кушать нужно в меру!)

Шс
Шсг

Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Владимир

а дрожжи -то сама понимаешь

Шс
Шсг

Понимаю... . ( Немцы изобрели дрожжи в1936 г. А после того, как убедились НА СВОИХ СОЛДАТАХ, об их пагубном воздействии на иммунитет, то гитлер велел всё это упаковать и отправить в Россию, как гуманитарную помощь). Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ, всего 6 мин.

Владимир Шагинов

ну тогда давай не есть хлеб

Шс
Шсг

Сейчас в нескольких городах России пекут в пекарнях на закваске. Я дома пеку 6-й год на закваске. Дрожжи убийцы Просмотрите. Всего 6 мин.

Евгений Блохин

На дрожжах и бражку делают

Шс
Шсг

И немало людей слепнут от такой бражки и самогона. « Дрожжи убийцы» просмотрите передачу, всего 6 мин.

Евгений Блохин

Ой спасибичко, не потрэбно. А то и хлеб перестану есть. Пить уже как 5 лет бросил

Шс
Шсг

Хлеб магазинный уже давно много людей есть перестали. в 3-4 х гордах России пекут и хлебопекарни на своих заквасках, как это было до 1937-38 г.г. От того, что спрячешь голову в песок, (как страус), лучше не будет.

Евгений Блохин

Ну слава богу мы не в Австралии живём. И прошу без сравнений. А вы и в те года жили?

Шс
Шсг

Моя бабушка и мама пекли хлеб на своей закваске ещё в 1950-х годах, это я помню.

Шс
Шсг

6 лет пеку сама на своей закваске и в гости беру свой хлеб, как гостинец, чему все очень рады.

Мишаня Шадров

это кто такую ересь сказал

Шс
Шсг

Эксперты и врачи. Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Мишаня Шадров

)))...соль- белая смерть...сахар- сладкая смерть, уже до дрожжевой выпечки добрались...есть такое слово...в меру

Мишаня Шадров

всю жизнь ели ...родители на этом выросли., мы выросли...хрень лепят

Шс
Шсг

Выросли, а много ли здоровых. Эти термофильные дрожжи убивают мееедленно, но верно, разрушая иммунную систему.

Мишаня Шадров

все здоровы, чего и вам от души желаю

Со
Солнце

Из-за присутствия дрожжей!

Шс
Шсг

Да. Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин. (это немцы изобрели дрожжи в1936 г. А после того, как убедились НА СВОИХ СОЛДАТАХ, об их пагубном воздействии на иммунитет, то гитлер велел всё это упаковать и отправить в Россию, как гуманитарную помощь).

Со
Солнце

Да, много что творилось против человечества!

Шс
Шсг

И сейчас много чего творится. Просто на Земле 1 млрд. людей лишние, поэтому наши жизни гроша ломанного не стоят. Как говорится: Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Владимир Павлов

скажи, что печь надоело...)))

Шс
Шсг

Я пеку ВСЁ ДОМА, на своей закваске, и в дорогу беру только СВОЮ ЕДУ. Дрожжи убийцы Всего 6 мин.

Асадулла Бекмурзаев

Этого ещё никто не доказал

Шс
Шсг

Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Юрий Самбуров

Не знаю,я ем и ничего живой

Шс
Шсг

Olga Rigikova

кто то докторскую защитил

Шс
Шсг

Olga Rigikova

да не ужели? 😄 я ж вам говорю кто то докторскую защитил, сотни лет люди использовали дрожжи а на тысячном году они не просто вредными стали а еще и убийцами... сбалансированность вот что действительно полезно

Шс
Шсг

Дрожжи начали использовать с1937-38 г.г. с тех пор, как гитлер послал нам их как гуманитарную "помощь" выяснив, что очень снижает иммунитет и сказал: "Если войной Россию не возьму, то возьму этими термофильными дрожжами". Не путайте с пивными дрожжами.

Olga Rigikova

Я да же обсуждать это не буду насколько это смешно

Шс
Шсг

Смейся на здоровье. Несколько городов России пекут хлеб на закваске для продажи в магазинах. Хлеб, конечно, подороже, но всё равно спрос большой. Я сама 6-й год пеку дома на своей закваске. Что интересно

Olga Rigikova

Несколько городов? Вы откуда свалились? Бездрожжевой хлеб есть везьде. А вообще это Ваше убеждение ( и некоторые другие что слышала) наводит на очень грустные мысли насколько невежественен становится народ.... В ленинской библиотеке хранится документ кто то там осмелился его обнародовать.... Бред.... Вам только кажется что цензуры нет и кто то что то там может рассекретить))) уверяю вас старший брат не дремлет и все подобные утки спланированы, вот запустили такой и подобный бред - результат какой? Народ повально покупает хлебопечки и хлеб подороже))) кому то прибыль... Вы бы поинтересовались дальше кроме этой статеки , правда боюсь времени надо не малр потому как инет это огромная помойка и выудить здесь что то надо разбираться в вопросе иначе получается еще хуже. В общем пеките хлеб- это хорошо . Будьте здоровы и успешны

Ви
Виктор

не знал... а пироги обожаю))

Шс
Шсг

Пироги можно печь и на закваске. Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Ви
Виктор

посмотрел.. ужаснулся... а чей это 3 канал? А закваску как делать? Теперь и хлеб не покупать что ли?

Шс
Шсг

В нескольких городах России пекут уже на закваске. А я сама пеку 6-й год на своей закваске, отличный хлеб.

Тамара Коваль

и много убила эта выпечка?

Шс
Шсг

.Достаточно, с 1937 г. Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.