Славка Хриенко

Крайняя точка безумия - "нормальность" ?)

Ответы
Лариса П

Грань, разделяющая нормальность и безумие, слишком тонка и абстрактна. Специалист определит точнее))

Геннадий Астафьев

Правильно, но крайних точек две, есть и противоположная крайняя точка. Там - сатанизм.

Игорь Балицкий

пока маленькие зеленые человечки перед глазами не забегают то все нормально

Алина Баширова

В современном мире, понятие быть нормальным - значит, быть как большенство

Татьяна Соловьева

если б вам довелось работать в психбольнице, не возникал бы такой вопрос

Любовь Островидова

Наверное в наше время нормальность рассматривается уже как безумие

Надежда Позднякова

если голова при этом еще соображает и ты не наделаешь глупостей

Людмила Агапова

мы все в какой то мере безумные у каждого свои тараканы в голове

*людмила*

сейчас по-моему быть нормальным - это крайняя степень безумия

Лариса

нормальность - понятие относительное, так же как и безумие...

Валькирия Гондукк

Все относительно))) Безумцы - самые счстливые люди порой))

Юрий Трусов

да конечно, ведь понятие слова безумия у каждого своё....

Вера Верочка

В моем понимании...изучение психологии...с фанатизмом.

Славка Хриенко

хех) опасно))

Евгения Туюшева

впадать в крайности отличительная русская черта...))

*c
*chloe*

крайняя точка безумия ето прийти на работу в 7 утра

Виталий Норманских

если без фанатизма-это приемлемая ненормальность!

Елена Фещенко

с чего бы это? у безумия много точек, но крайней нет

Светланка Маркина

крайняя точка безумия - чрезмерная правильность))

Валентина Кудрявцева

Здесь уже напрашиваются философские выкладки.

Марья

Интересная точка зрения. Может быть вы и правы.