Любовь Воробьёва

раньше постоянно рекламировали прокладки, тампоны...это вроде как необходимость для женщин, теперь все время рекламируют средства от импотенции, это что, тоже необходимость в жизни мужчин????...

Ответы
Diana De Bastian

А то..Дедок старый с бородой,а бежит за молодой.А как догонит без виагры с ревматизмом да подагрой.

Андрей Матусевич

Нет просто импотентов стало меньше, надо как то продавать эти самые средства.

Дима

честно говоря не знаю, у меня потребности не возникало...

Дмитрий Альшанский

не, это возросшая требовательность женщин!!!

Елена Бахматова

Нет, это тоже необходимость в жизни женщин!

Вероника Музычук

кстати как и в жизни женщин ))

Любовь Воробьёва

...никогда не думала , что необходимость, пока не сказали по телевизору...

Вероника Музычук

))) да ну... здоровье мужчины ...прямая заинтересованность женщины )))

Любовь Воробьёва

наверное мне в жизни повезло...я вообще не знала, что есть такая проблема...

Wife Wolfs

Нет, в жизни женщин, видимо

Юлиан Пак

а почему нет?

Любовь Воробьёва

не знало, что есть такая проблема...