<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Когда на свадьбах слышу крики "Горько! Горько", всегда кажется, что кричат "В койку! В койку!". А вам так никогда не казалось?

Ответы
Снежана

Мне- нет. Но я присутствовала на свадьбе в греческом ресторане, где официанты не понимали русского языка. И когда гости кричали "Горько!", официант вынес... дополнительную водку. Он подумал, что гости требуют поднять градус торжества.

Людмила Талалайкина

Каждому слышится по мере его не воспитанности..... Мне не казалось Я замужем была только раз и на всю жизнь Советую взять пример

###

Нет... Мне всегда казалось, что таким образом дразнят незамужних девушек, которые присутствуют на свадьбе...

Zoxrab Mammadov

Мне нравится на свадьбах кричат и спрашивают: Кто не ебал невесту............😆 😂 👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну жених ещё успеет)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

сегодня поям аншлаг у этого вопроса)) тока што у другого спрашковчанина попадался

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня вроде больше суток уже

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

sprashivalka.com/q/1036240273 у него тока 13 часов)) но оба мне попались сегодня с интервалом в минуты две)

Сергей Хрулёв

Я музыкант. Тысячи свадеб отыграл. Чего только не слышал. Все зависит от фантазии.

Наталья Петрова

Нет))) Как то на одной свадьбе мне медаль вручили за самое громкое "Горько!!!"😁

Татьяна Ивченкова

А я вспоминаю Ролана Быкова с его знаменитым монологом про улицу Кой Кого))))

Татьяна Ивченкова

Вот это не помню))) 🤔

Татьяна Ивченкова

Теперь вспомнила))

Станислава Яворская

какой ты не воспитаный и пошлый небось с малярного ПТУ👺 😡

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И штукатурно-плиточные академии

Станислава Яворская

про вас книжка есть " Горе от ума "😄 😆 😆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так я в роли кого, Чадского или Молчалина?))) Или ты на Софью Павловну метишь?😁

Станислава Яворская

вы в роли официанта на балу - без слов😄 😆 😆

Vint

Блин недавно на свадьбе был если бы раньше увидел так и кричал бы))

Аня Хокка

я в детстве слышала "Колька! Колька!" и не понимала, в чем прикол

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Или Борька

Таня Проколий

Интересно.. а почему именно горько кричат, а не сладко наример

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть пару версий в моих комментах

Ма
Марина

мой мир не станет прежним....как на свадьбы теперь ходить)))

Джань (Чжан)

Да они уже офигели, надо им хрен класть, чтобы не врали)))

Графиня

так оно и было. Кто-то крикнул, да вовремя спохватился.

Тамара Коваль

у кого что болит, тот о том и говорит😜

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не болит вовсе)))

Тамара Коваль

ой-ё-ёй!!!!!!😜

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ещё есть порох😉

Тамара Коваль

вот это правильно👍

Ше
Шеогорат

Нет но теперь может показаться 🤣 спасибо 😂

Не
Некто

Мне в детстве казалось "Бооорька! Бооорька!"))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эх Борька😉

Не
Некто

Ага)) влип Борька)

Не
Некто

С морковкой..

Не
Некто

)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Неа,не казалось. Наверно " у кого что болит")))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нее... не болит)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Тогда почему такое слышится?))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кому-то Борька слышится - у кого что болит?)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Значит Борька на уме))))

Бя
Бяка

у кого чего болит, тот про то и говорит

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Ну так.Я специально хожу по свадьбам чтобы затащить пьяную невесту в койку.Это мое хобби.Кстати ты замуж не собираешься?

Бя
Бяка

Нет не собираюсь.Я замужем и муж у меня отличный.