Танѩ

Знания и информация...что об'единяет их ,делая одно продолжением другого?)

Ответы · страница 2
Виктор

Информация умножает знания,которые,в свою очередь умножают усваиваемость информации

Танѩ

Ну,где-то так.

Мария

Их может объединить- книга или интернет. Когда со знанием дела, делишься информацией.

Владимир Ефимов

Информация - отражение действительности, а знание - понятая и усвоенная информация.

Танѩ

Аплодиспенты)

Ви
Виктор

Только опираясь на знания, можно правильно оценить и использовать информацию.

Танѩ

Ответ не по вопросу.

Ви
Виктор

Слишком "туманный" вопрос.

Танѩ

Ментов конкретный!

Ви
Виктор

Вы трезвы?

Танѩ

Вы больной?

Ви
Виктор

Судя по вашему ответу, не ясно кто болен.

Танѩ

А я причём, если Т9 свое пишет а меня в сон клонирования после суток.

Ихтиандр

Знания это переформатированная информация приспособленная к употреблению...

Танѩ

Молодец)

Танѩ

😁

Гр
Грейсвандир

...информация - в рамках цифровой интерпретации, знания выходят за эти рамки

Танѩ

Каждый видит свое)))

Гр
Грейсвандир

...как неожиданно, а мне казалось, что... мне и первого понимания хватило)

Танѩ

Просто при загрузке случайно сиерлось Е.

Гр
Грейсвандир

...какое недоразумение)... принято)

Танѩ

Ну и славно)

Уральская Рябинушка

получая информацию преумножаем знания. С праздником🌞🦋🌷

Уральская Рябинушка

Я же говорю-набор умных слов😂

Танѩ

Иногда совсем даже не умных))😂

Уральская Рябинушка

Но без связной мысли

Танѩ

Естессна)))😂

Иван Иванович

Знать толькото, что необходимо знать. Информация, двигатель прогресса.

Танѩ

Ответ не по вопросу)

Танѩ

Вот вот.

Иван Иванович

Ну и ладно. Я знаю, что я ничего не знаю...

Танѩ

Бывает)

Николаус

Умение обращаться с информацией и со знаниями вот главное в обучении!

Танѩ

Опыт или практика)вот)

Николаус

Они только подтверждают умения пользования,как критерий правильности бытия!

Танѩ

Ну да.

Александр Петрович Кудрявцев

полезная информация может пополнить знания. Пустая только мешает им

Се
Сергей

Так и есть думаю только наоборот! Сначала информация потом знания

Танѩ

Направление -да)

Борис Кучеренко

ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗНАЕШЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ

Игорь Горелов

Ко всему этому ещё и Ум нужен.А он от рождения али есть,али нет.

Танѩ

Вы вопрос видите?

Дмитрий Чернов

Конечно. Таким образом стремимся к информационному обществу.

Мишаня )))))))

И то, и то неправильно. Только реализованное знание в зачёте

Газинур

Обладать знаниями нехило. А вот информацией нужно делиться

Александр Томилин

Информация переходит в знания,знания в практику,в жизнь..

Танѩ

Верная цепочка

Лена-Елена

Знание-сила! А кто владеет информацией,тот владеет миром!

Де
Дерсу

Владение информацией, приравнивается к владению миром.

Танѩ

Не про то вопрос.

Виктор Синельников

только имея знания ты можешь что то о другом помышлять