Александр Киреенко

Как распознать искусного лжеца?

Ответы · страница 2
Одинокая Сволочь

включите телевизор...

Александр Киреенко

Там понятно что шоу.

Надежда Борисова

Только со временем

Александр Киреенко

Во именно, за это время, пока я его распознавал он меня обокрал и бабу увел

Надежда Борисова

Козел он,но бывает такое,это говорит о то,что нельзя доверять никому,тока себе

Алекс Венцель

По рукам и глазам...

Арина

По его поступкам

Татьяна

Понаблюдать

Александр Киреенко

Виду не подает, делает честные глаза

Татьяна

Жесты,мимика,взгляд, всегда выдают,суть не скрыть,каким бы умелым лжец не был. Наблюдайте и анализируйте. Нет тех, кто ни когда не ошибается.

Александр Киреенко

Дело в том, что в тот момент когда я его знал , ему было максимальное доверие, и даже мысли не было проверить. А зря, как оказалось.

Татьяна

Если закрались сомнения в честности,значит есть на то причины. Вспоминай те все мелочи,ответ уже есть в вашей голове,как вывести этого человека "на чистую воду"

Александр Киреенко

Сейчас поздно, дело 15 летней давности все мосты разведены, дорожки заметаны

Татьяна

Еслиу вас возник этот вопрос сейчас, значит история ещё не закончена.

Александр Киреенко

Объясняю: эта история закончена хорошим уроком. Новый вопрос возник, чтобы на будущее бы готовым и бдительным, и не только мне, но и другим людям.

Раиса Бобкова

По глазам...

Раиса Бобкова

Любым талантом нас награждает Бог, он не знает куда мы его применим...

Александр Киреенко

Ну будет наказан значит

Раиса Бобкова

Если не туда применим...

Александр Киреенко

Ну знаете, одно дело по мелочи, а другое дело по полной программе всех дурить в ущерб людям

Раиса Бобкова

Это грех, Бог все равно накажет...

Игорь

🖼

Соер

По глазам.

Александр Киреенко

Дале эти глаза как яйца дрозда?

Ирина

по жестам

Paraska.volika

Головою

Александр Киреенко

Нуипонятночто не ногою

~L
~Eva Lansca~

А никак.

Александр Киреенко

Не верю

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Зачем?

Александр Киреенко

Про сомнения я дополнил в диалоге и имею на это право.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Конечно права вы имеете, но только на себя.

Александр Киреенко

Вы один из тех, кто напишет кучу встречных вопросов, но на основной вопрос так и не ответит, хотя другие люди с этим справляются. Полагаю диалог окончен, ответ не получен. Финита ля комедия.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Сказал слепой и глухой эгоист)))))))

Александр Киреенко

Ответил ему Кон Чен Ый 😄

Игорь

Легко.

Александр Киреенко

Легко сказать

Игорь

Ложь видна сразу, если человеку не всё равно.

Artur Sova

Никак

Александр Киреенко

Не верю

Artur Sova

А что верить или нет...все равно хоть раз да обманет

Ми
Мила

Как?

Игорь Качесов

Рассказывает небылицы!

Александр Киреенко

Примешь за правду на раз два!

Игорь Качесов

Смотрите мультфильм - "Кто расскажет небылицу"!

Александр Киреенко

Да, смотрел. еще раз посмотрю, вспомню)