Нинон

Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдание делит пополам

Ответы
Вн
Внезапно

Загадки из журнала "Мурзилка":
1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы - ребята удалые, лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)
16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)
17. Hе хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
18. Сзади тихо подошел, нежно сунул и пошёл. (Тапочки)
19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине.. . (Ежик с яблоком )
20. Беру двумя руками, сую между ногами.. . (велосипед) .
21. У какого молодца утром капает с конца. (кран)
22. Весит, болтается на "Х" начинается. (хвост)

Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Алексей Корнийчук

Настоящий друг не тот,кто делит с тобой горе и неудачи,а тот ,кто умеет без зависти разделить с тобой твою радость !А вы тут из себя платок для соплей лепите!)))

Григорий Зайцев

Наверное да, только в существование "истинной" дружбы я не верю. Есть друзья по бизнесу, по работе, семейные друзья, друзья по школе, по институту и т.д.

Вероника Королевская.

Я свои страдания на подруг не перекладываю.У каждого своих страданий хватает.Нужно позитивно поддерживать друг друга,а не плакаться в жилетку.

Jemal Baravi

Если фортуна в у вас в друзьях и с математикой не дурно, страдания останутся на бобах, и радость увеличивается бурно

Екатерина Дубеева

ниче подобного смысл в том что страдания всегда достаются одному дибилу, а радости конечно мы будем делить вместе

Андрей No Coment

Я не стану отвечать на этот вопрос но и пропустить его не могу! У всех разное представление о дружбе!)))

Светок Радушная

главное, чтобы в дружбе не только вместе умели смеяться..но когда надо и плакать и сопереживать..

Артур Васильев

Все мы испытываем блаженство вдвойне,когда можем разделить его с друзьями. Аристотель

Алена Кошкина

И вам всего хорошего и прекрасного дня)

Игорь Найденов

у дружбы нет смысла она прсто есть если искать в дружбе смысл это уже не дружба

Кристина Шефер

страданье множит многократно, а счастье забирает насовсем... такая во дружба

Хмырь

Если задуматься о смысле истинной дружбы, то дружбы тако уже не получится

Жагуда Жумагалеев

Если одно из условий не подтверждается, то это не то, что дру, попутчик.

Ф(
Фанни (Трубникова)

а если уже столько страданий пополам, что и радость - не в радость?

Юля Мина

есть партнерские отношения ну а дружба бывает только в детстве

Юрий Галин

лучше одному страдать чтобы не удваиваить их жалостью друга

Надежда Лесник

Не только это. Думаю, до этого каждый сам дойти должен.

Елена Шутова

друзья познаются не только в беде, но и в радости

Алексей Мешковой

А главное что-бы в ней не было зависти и эгоизма.