Кайрат Абдразаков

Тимур, чем отличается Адам (первочеловек) от других мужчин?

Ответы
Ти
Тим

тем что он - первочеловек... с библейской точки - зрения

Кайрат Абдразаков

тогда как же она рожала? Ведь чтоб родить ребенка, у нее должен был быть пупок как связующее звено с ребенком. Создатель должен был это предусмотреть, а мужику он не нужен.

Ти
Тим

стоп... а кто Вам сказал - что пупок нужен для рождения с ребенком??? интересно просто...

Кайрат Абдразаков

Здрасте приехали...! Анатомия человека! Через пуповину ребенок внутриутробно получает питание от матери.

Ти
Тим

приехали.... есть женщины с врожденным дефектом - или отсутствием пупка... и что - прекрасно рожают... по сути - для рождения ребенка наличие пупка у матери - так же бессмысленно как атавизм... т.е. вы хотите сказать что если у женщины нет пупка - она не сможет рожать детей???

Кайрат Абдразаков

однозначно! Это я вам как врач говорю.