Александр Костин

Вот ведь задачка то какая. 🖼

Ответы
Валерий Рудаков

а ВЫ вспомните как при Горбачёве были Трезвые Свадьбы-? особенно Комсомольские-на столе стоит ЛИМОНАД с кампотом а ВСЕ в драбадан пьяные ползают)

Александр Костин

А под столом самогон, он вечный. 😂

Валерий Рудаков

ну да-всё под столом-а в магазинах Люди давили друг друга за бутылку вина и водки а в это же время из ГОРКОМА да без талонов подьезжала машина и грузила ящиками Пойло Коммунистам при Власти

Ко
Котэ

Для расиян задачка неразрешимая и только русские люди обрадовались дополнительному выходному дню,который можно провести в кругу семьи.

Уральская Рябинушка

Набрать алкоголя и поставить в холодильник. "Лучше поздно, чем никогда"-отметить на другой день

Ирина Иванова

Надо пить в меру...Не все умеют.Тупо напеваются..Чтоб женщинам не-помогать.

Вера Гудкова

уже давно нет такого праздника. мне и выговор когда влепили за студентов

Геннадий Попов

Как положено 🖼 😉😁

Вадим Семененок

Надо как можно больше выпить .Бороться с этой гадостью😁

El
Eliza

Перед праздником напиться, а в этот день трезветь!

Es. Vik.

Давайте выпьем за то чтобы не пить!) Вт так!)

Иван Ивановченко

Разве тост за трезвость кого-то остановит?)

Clan

У всех нОлито? Ну, за день трезвости!!!

Раиса Бобкова

Безалкогольной вечеринкой)))

Ал
Алекс

Слабоалкогольным напитком

Ма
Марк

были же трезвые свадьбы)

Марго Беккер

даа..вот каак?😆😆😆✌️

Галина Смирнова

😀😀😀😀 Вот дилема!

Оп
Опия

Опыт из прошлого))))

Хитрый Лис

Как молча отмечать

Валерий Ратников 🇨🇳

Это горбач знал.

Александр Грызлов

Тортик с чаем