Юл
Юленька*_*

Время не лечит, оно приводит к равнодушию.....

Ответы
Nadezhda Emelianenko

Лечит, равнодушие-это эффект от лечения. Обиды уходят на второй план, ситуация со временем анализируется, и если казалось, жить не можешь без этого человека, оказывается-можешь.. Но это в зависимости от человека и характера.

Андрей ..........................................

И даже равнодушие приходит не на следующий день. Т.е. нужно время, а значит что б стало легче - надо время. Иными словами - лечит. А результат лечения у каждого свой (есть и побочные явления).

Александр Буряк

Закалка организма, тела и духа!!! Это то, к чему приводит время. Не стоит себя беречь. Рискуешь остаться слабым и ранимым. А оно тебе надо эта головная боль?

Татьяна Лопаева

Не знаю. Потеря родного человека....Время не лечит, ...И никакого равнодушия! 10 лет нет моей доченьки-ей было 27 ....Пишу, а слезы льются...Равнодушие ?!

Евгений Пархоменко

мне кажется что равнодушие и есть лекарство для борьбы со многими болезняими, но время играет роль - составляющая этого лекарства. вот

Жанагуль Кадырова

Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.* Конфуций*

Любовь Орлегова(Колпащикова)

вы правы время не лечит и к равнодушию оно не приводит на душе от всего этого одна боль которую не чем не залечиш это я знаю точно

Иван Иванов

Время действительно лечит и учит правильно все расставлять по своим местам. К равнодушию оно не приводит-это точно

OK
Olga Kim

Смотря, какая боль. Время еще может просто чуть-чуть притупить боль, если это касается родных и близких Вам людей.

OK
Olga Kim

Время не лечит, оно дает выбор и учит нас как переносить удар, как терпеть боль, которая не подчиняется времени.

Татьяна Рогачёва

Дружба — когда понимают с полслова. Ненависть — когда понимают без слов. Безразличие — когда понимают всегда. 😮

Пелагея

Я три дня гналась за вам, чтобы сказать, как вы мне безразличны.(с) 😄

Татьяна Рогачёва

😄 🌹Игорь сегодня сурьёзный!!!

Игорь Yakovenko

👍 😄 😄 ;)три дня ... 😄

Пелагея

☕ 😛

Семенофь Семен

Татьяна, дарлинг дорогой, что беспокоит вас моя амор? Жизнь должна быть справедлива, Таню сделаю счастливой!)))

Лариса Чернова

Все зависит от человека, Все люди разные, каждый человек индивидуален. И делать общие выводы - это БРЕД!!!

Вячеслав Гордеев

Не терплю идеалистов, ДУРАКОВ....типа тебя.

Андрей Макогонов

притупляет боль,появляются другие возможности, жить прошлым---существовать,не иметь будущего,, ВЫБОР!!!

G=
Galinka =))))

Все зависит от отношений которые были между людьми))) были ли они просто дружеские или что то больше)))

Тамара Борисова

Время может только пролететь))))Ни лечить , ни привести к чему-нибудь оно просто не успевает)))))))))))))

Diana Fedorowa

не равнодушию, а к принятию того, что случилось..к осознанию, что это прошло и ты живешь и дышишь:)

Diana Fedorowa

честно, для меня это не равнодушие, это то, что было, весело, радостно, больно, горько, обидно... время прошло, годы прошли, но я не равнодушна. Это все было частью меня, я мое-все мое, и к этому я отношусь с доброй памятью, как бы плохо или радостно не было... Сейчас я счастлива и физически и душевно. Значит оно так должно было быть, чтобы реально ощутить сегодняшний день, себя именно сейчас. Равнодушие - это сухость души..А у меня она - фонтан чистой воды:)

Gromov

здоровский ответ! спасибо. 🌹

Николай Орлов

Время отсчитывает ваш жизненный путь,а уж как вы его пройдёте,ему действительно всё равно 😄

Юрий Маринин

лечит боль ... но равнодушию да согласен ибо даже Новый Год не так уже справляется как раньше

Со
Сохраненный

время кого то может и не лечит,может кому то и не помогает,но равнодушными не делает точно.

Людмила Ожиганова

Глупейшее выражение время никогда не лечит.просто человек привыкает или не привыкает.

Gromov

об этом в вопросе и говорится что ни лечет

Эльдар Мамкеев

Согласен!!! Нельзя забыть любимых для тебя людей, ушедших из этого мира по призову Всевышнего! Но и к этому человек привыкает . Так как все предопределено на небесах.