Mарина

🤣 Худеешь — грудь сдувается. Грудь растет — толстеет задница.... Безысходность… Тяжело быть женщиной:)

Ответы
Сергій

Вот! Я всегда говорил, девочки, не надо худать, а то и грудь и попа сразу не красивыми становятся))))

Владимир Ермоленко

Как в песне Вилли Токарева,стали груди жидкими а глаза усталыми....песня про диетпитание))

Мирумир

ой, Марина, набрать хруть😂 легко, а сбросить сало с попы - труд, так что выбираем)))))

Mарина

😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а мужчинан думаете легко?))) всё как у арбуза - пузо растёт а конец сохнет

Момунов Ыманалы

А мне по барабану серавно она женшина приятно обнимать.💐 😊

Вика Родионова

У меня только пузо может.. И то чуть чуть. А грудь бывает растет

Грач Налбандян

Тяжело! Особенно, когда задница колышется, а грудь трепещет.

Олег Демидов

Настоящая женщина не обращает внимания на такие мелочи)))))

Mарина

Вот так вот...

Юрий

да нам тоже не легко порою - арбуз растёт и хвостик сохнет))

Nikolai Konstantinovich

😀 😀 😃 а просто быть женщиной не пробовали...?

Дмитрий Ерепов

Главное, чтоб пузо не росло и целюль не проявлялся)))

Акрам Кучумов

только единственный это даже не заметит....

Света

Очень легко, если не загоняться об этом))

Максим Евгеньевич

Целевой тренинг в течении года и все.

Александр Кива

Регулирующих капель недостаточно...)

К.а.н.он

Не так уж грудь и сдувается....)))

Полина Кузьмина

Тяжело быть женщиной в России.

Сергей Янков

Как с прыщами. Парадокс жизни!

Vi Za Vi

Верно,,худеешь-сиськи виснут