Sd

Сбербанк онлайн, стоит пользоваться этой услугой?

Ответы
С~
Светулёк ~~~S~~~

Оч. полезная штука. Вот я, допустим, когда начала ей пользоваться, то узнала, что на мое имя в Сберике кто-то открывал карты, ими пользовался в другом городе... Потом сколько раз в банке этом не разбиралась, так и не могли что-либо внятное написать, кто там такой х занимается. Я думаю сами работники банка. В результате у меня с моей карты пытались деньги снять. Вообще в этом банке щас какая-то нездоровая хрень творится...

Наталья Корганова

Почему нет? Через интернет Вы только подаёте заявку, затем работаете с тем же кредитным инспектором. Но, если не всё ясно и требуются какие-то консультации, то лучше личный контакт с инспектором. Ну а если у Вас ипотека, то лучше грамотного риэлтора из нормального крупного агентства Вас никто не проконсультирует.

Андрей Чебодаев

я не рекомендую.хакеров развелось очень много.лучше двумя пластиковыми карточками пользоваться.Одна зарплатная-нигде её не засвечиваешь и в инет никуда с ней не выходишь,другую можно хоть куда,только на ней оставлять надо малую сумму 500 рублей или даже меньше.Хакеров такие суммы не привлекают.

Sd

Хакеров как раз привлекают маленькие суммы.Это раз.Все операции через смс пароль - это два. Единственное что - со смартфонами надо быть осторожнее, полно вирусов,которые могут дублировать смс приходящие на ваш телефон и отсылать без вашего ведома третьим лицам.

ОК
Ольга К

Да. Если в этом есть необходимость. Очень удобно. Уже года 3-4 пользуюсь. Любые переводы для праздников родственникам, и оплаты, да и просто в любое время можешь с деньгами сделать что захочешь.

Анна Соболева

я пытаюсь уже полгода: то код не тот, то на горячую линию не дозвониться, для себя решила не пользоваться. ХОтя удобно переводить деньги не выходя из дома.

Елена Владимировна

если Вы можете для себя с уверенностью сказать, что банковские онлайн-операции абсолютно защищены и безопасны, то почему бы и не пользоваться

..

Очень удобно... В любом месте, в любое время могу совершить платёж... Не нужно стоять в очереди к терминалу или операционную кассу

Королева Снежная

Сами "сберовцы" признаются, что при использовании этой услуги риск распрощаться со своими сбережениями увеличивается.

не знаю как Сбербанк, но привать 124 - очень даже нормально, думаю, другие банки по аналогу создали свои ресурсы в инете

Валентина Короткова

да я все платежи провожу через сбербанк онлайн единственный недостаток домашний комп не выдает и не принимает нал.

Sd

))) еще бв выдавал! Через принтер,йолки)))

Любовь Кузнецова

Это мне тоже интересно. У меня есть личный кабинет, но мне опасаться нечего, денег на карте всё равно нет.

Н✿
Наталья ✿ ❀

у меня даже нету карты на которую деньги можно переправлять а об этом вообще молчу

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Они тебе онлайн-деньги как дадут! Из монитора монетный дождь просыплется:))) 😄

Антонина Медведева

Удобная вещь, только не привыкай. Иногда пользуйся натуральными деньгами.

Надежда Александрова

Чем больше пользуетесь этой услугой тем больше вероятность взлома.

Надежда Александрова

Потому, что я его уже подключала пару раз воспользовалась, а потом умные друзья компьюторщики покрутили пальцем у виска и посоветовали отключить. Они начали обяснять, почему, но я сказала, мнге скажитек как для особо "одареных".

Sd

Опасности нет никакой, потому-что вы подтверждаете и вход, и каждую операцию кодом, который вам присылают смской.

Надежда Александрова

Ну ну . Пользуйтесь, если люди ухитряются взламывать программы Пентагона и Центр.банка, то блажен кто верует.

Sd

😄 Вы и банкоматом не пользуетесь?

Надежда Александрова

Пользуюсь, 1 раз в месяц чтобы снять зарплату.

Марина

я пользуюсь, оплачиваю ЖКХ, ТЕЛЕФОНЫ, телевидение, перевожу деньги.

Ирина Филиппова

Да. Очень удобно. Особенно, если забить в шаблоны основные платежи

Марина Гамза

Очень даже удобно. Стоит. Всё можно сделать, не выходя из дома....

Светлана Миронова

если кто-то снял деньги с вашего счета,узнаете сразу.

Ольга Бинчук

я раз зашла оплатить, чуть не охренела от комиссии