Артём Гражданкин

Завтра( воскресенье) в 18 00 по московскому времени будет скайп конференция организовал ее я и мой друг , тема улучшение материального положения и каким образом! Это просто информирование если есть желание добавляйся ко мне в скайп artiom--g и просто будь в сети в указаное время! Будет групповой звонок послушаешь если что не понятно задашь вопросы !!!!!!!

Ответы
Елена Старченко

Это почему я должна девушку оценивать?А я не хочу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Andrei K

стяжатель херов, поставь зеркало и сам себя обскайпывай.