Полина Гавриленко

Вы любите читать и в каком варианте: в бумажном, электронном?

Ответы
Гадкий Койот

Я люблю читать.
Электронная книга, бумага, пергамент, глиняная табличка – разве в носителе суть, а не в содержании?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И так, и эдак) лишь бы читать) сейчас перечитываю в бумажном то, что дарили внучке) интересные книги в жанре фэнтези)

Майя Петрова

В любом. Но с экрана информация усваивается на 25-30% хуже, чем с бумажного листа - учёные установили

Ход Конем.

В бумажном. Мне важен запах краски, бумаги, шершавость страниц. В электронном читаю в поездке.

Олег Коваленко

Что то я когда читаю засыпаю. А у компа сидеть устаю. По этому лучше слушать аудио книгу.

Ѻлегъ

предпочтительней первый вариант, но можно и в электронном варианте

Павел

Классическая книга - она все ж ближе, она как бы живая что ли...

ᅠᅠ

Щас учусь читать в электронном, это капец, доложу я вам

Людмила Канивец

В бумажном, к электронному чтению не могу привыкнуть...

Ан
Анна

в бумажном, получается только в электронном

♀ Эри Волкова ♀ 26

Только в бумажном.
Электронщину не терплю.

Татьяна Tatiana

в электронном на бесплатных сайтах

Славный

Всёравно, но удобнее в электронном

Котик - Наркотик )))

Лет десять - только электронно

Совершенная Избалованность

Лишь бы книга была хорошая!!!

Ви
Виктория

Бумажном, либо аудиокниги.

С.н.

оба. классику тоже в обоих)

Любовь Вотинцева

да я люблю книги детективы

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Бумажный вариант только

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В бумажном) обожаю