Людмила Невзорова

Жить надо так, чтобы депрессия была у других?

Ответы · страница 3
Оксана Алферова

Жить надо так, чтоб было плевать, на то кто, кто и какие эмоции испытывает по поводу твоей жизни

Anatoliy Kofman

100%

Татьяна Елизарова

Жить надо так, что было самой хорошо, но и другим ничего плохого ниделать ни желать не надо.

Алекс Фор Ии

избавится от своей и всё будет хорошо и до других вам не будит ни какого дела ))) с уважением

Яна Баштар

Еврейская логика:я рыдаю не оттого,что я беден, а оттого,что сосед богат.Это ломаная логика

Натуля

Жить нужно так: здорово и счастливо...))) И никаких нам дел...как на это реагируют другие...)))

А. S.

Это как ?Включать музон после 24?Ругаться матом на прохожих и плюнуть в них же ,если что?))

Роман Колотилов

если у вас ее нет, надо помочь другому от нее избавиться, по меньшей мере не усугублять

Лариса Вербитская

Жить и получать удовольствие от жизни! А что будет у других - это уже не Ваши проблемы!

Сауле Дюсекенова

зачем вам депрессия у других??? лучше жить так чтобы окружающим вам людям было хорошо

Игорь Семёнов

Я считаю, что со своей депрессией надо бороться самому, а не пакостить другим людям.

Така Цiкава

ну неееет))) жить надо так чтоб даже слово такое забыть ,"депрессия"))) даже у других)))

Людмила Юргелянис

Кто-то сказал, что жить надо так, чтоб у подруг была изжога! Не Вишневского ли перл?!

Алексей Куйда

Типа,чтобы все завидовали?А известно,что на чужом несчастье счастья не построишь?

Tata

да))))) всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь..))

Та
Таниука

))))жить надо так, чтобы депрессия переехала на другую планету...да там и померла...

Константин

жить надо так, чтобы после смерти тебя вернули назад со словами: "Круто! Повтори!"

Оксана

Надо жить так, чтоб в свои 60 лет, стыдно было бы рассказать пару историй внукам. 🙂

НЕ
Наташа Ерышканова

Жить надо так что бы ни у тебя ни у окружающих не было ни какой такой депресии! 🙂

ОК
Ольга Колесникова

не обязательно, просто надо быть впереди, чтоб слышала обо всем только спина....

Ольга Головко

Зачем? Живя в мире, получишь больше удовольствия, если Вы адекватный человек. -