Людмила Невзорова

Жить надо так, чтобы депрессия была у других?

Ответы · страница 4
Ольга Шатняя

Жить надо так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие заметно...

Владимир Гулинский

В своё время вернётся, мало не будет, но причины ты вряд ли сумеешь вспомнить.

Anatoliy Kofman

это шутка

Гульнара Якубова

" Жизнь состоит не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь " 🙂

Talgat Kokanov

Жить надо так как хочется, а кто он тот, кто хочет жить в окружении депрессии

Володя Сахалов

Это немного жестоко по отношению к всем окружающим, но для некоторых можно.

Альбина Ахмадуллина

Ну конечно,их депр,и до меня дойдет.так что ,лучше что бы у всех было хорошо.

На
Наташа

Зачем? лучше пусть всем будет радостно, тогда и нам солнышко будет светить)

Нелля Набок

жить надо так,чтобы от тебя исходило душевное тепло и люди тянулись к тебе

Таисия Радоман

Не согласна, жить надо по принципу: не делай людям говна, а то сам умоешься)

Fedor

🤔 не зловещие 🤔🌼лучше чтоб у окружающих тебя людей ее не было

Fedor

🌼🌼👍🐁

Fedor

👍🌼👫😋

Анатолий Кучерин

Нет, их депрессия - это твоя головная боль будет. Что посеешь - то и пожнешь

Тарас Шевченко

Когда живешь создавая для других веселые моменты, тогда и самому веселее.

Akella 202

за счёт других вообще жить опасно и вредно. Просто старайся победить свою

Лиза ***)

Ну скорее да, чем нет*) но хорошо бы было что бы деприссивных было поменьше

_J
_John_

нет надо поднимать настроение всем в мести ведь депресия не кому не нужна

Алена Елена

Жить надо так,чтобы вас интересовало только ваше внутреннее состояние,!!!

Andrey Rubtsov

а они тебе вообще нах, эти другие?! занимайся собой и не наблюдай за ними...

Никита Козлов 78Rus

Это вряд ли! Депрессивные люди вокруг Вас способны больше навредить Вам!

Галия Киршанова

?.....если так, то рано или поздно вы просто сойдете с ума...от одиночества!..

Юра Иванов

а лучше чтобы все смотрели и завидывали с мысля что именно так надо жить