Людмила Невзорова

Жить надо так, чтобы депрессия была у других?

Ответы · страница 5
Ти
Тина

Анатоль,прекрати кокетничать,можно подумать ты живёшь эпо другому😂😂

Anatoliy Kofman

уже в морозилке

Ти
Тина

А я в бассейн пошла

Anatoliy Kofman

ночью

Ти
Тина

Обожаю ночные купания под луной полной

Anatoliy Kofman

отлично

На
Наталья

Жить надо так,чтобы при Вашем появлении депрессия у всех заканчивалась

Кристина Клевакина

Жить надо так чтобы депрессия ни у кого не возникала, и у вас в том числе

Александр Волков

Никому не желаю депрессии! Жить надо так, чтобы её не было ни у кого! 🌹

Дарья Щербакова

лучше жить так, чтоб она никого не постигала, тем более рядом с тобой)))

Павел Мельников

Но так говорить тоже вроде не красиво лучше что бы ее не у кого не было

**
****

и вы одна на белом свете остались......кому депресняк запускать будете?

Ирина Самарина

А если у всех окружающих будет депрессия, жить станет веселее? Глупо!

Serj Barov

зачем? главное чтобы быть на позитиве и счастливым. остальное мелочи

Людмила М

зачем создавать людям проблемы, жить надо так, что бы вам было хорошо

Наталья Воронова

Жить надо так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспоминать ...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Врятли кто-нибудь захочет с тобой общаться, с таким-то образом жизни

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да при чем тут примеряй не примеряй, кому охота общаться с человеком, который нагоняет депрессию

Ольга Мишиева

А сейчас и так депрессивных людей полно, зачем увеличивать их число?

Роман

Если окружающие будут в депресии, то и тебе радоваться будет нечему

Наталья Мунько

Нет, пусть со мной веселятся. Лучше больше друзей, чем змей шипящих.

Анастасия

или по крайней мере чтобы она тебя самого как можно реже навещала...

Валентин М.о.

То есть не ждать когда тебя обокрадут, а самому обкрадывать других!

Оля Шахова

нет, надо жить так, чтобы окружающим было также радостно как и тебе.

Вадим Неверов

ну гадить другим тоже не надо,тебе хорошо,подними настроение другу

Александр Никоноров

Жить надо так, что бы депрессии не было ни у кого, кто тебя окружает