Марина Почтовая

В России есть места, где растет чай? Или у нас климат не тот?

Ответы
Па
Павел

у нас растет иванчай)))его сейчас собирают делают чай и продают)))название дали "мама Карелия"

Склифосовский

Россия была в своё время одним из крупнейших мировых поставщиков чая)))))?

Александр Савельев Ua

Краснодарский край

Марина Почтовая

Я думала это выдумка.

Александр Савельев Ua

Нет. не выдумка. Климат там подходит. И рис там растет)

Марина Почтовая

А кофе?

Александр Савельев Ua

кофе нет

Александр Савельев Ua

Кофе в европе вообще не растет) он весь привозной. Его только жарят и фасуют