Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я всегда пишу ему - идивжопусука на его : Хочу тебя! Твоих горячих губ...
И ласковых таких прикосновений
Твоих настолько нежных, мягких рук,
Меня свергающих до головокружений.

Ответы
Vi Za Vi

Саида! Пишешь чушь полную,,кккие губы ,какие руки. Найди узбекскую сваху и найдет она тебе вдовца,или деда и живи реально,без идиотского просиживанич здесь

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Вика .. ты запамятовала ..я давно любима и безумно счастлива..а это мои этюды..я ведь творческий человек

Vi Za Vi

Аааа ну тогда изаини)

Mikl Demidov

Вы практичны или романтичны?

Mikl Demidov

А на сколько?

Mikl Demidov

А мера какая? )

Mikl Demidov

Таки шпага, как говорят, продолжение руки. )

Нина Лакомова

Здорово же он вам "насолил"!

Нина Лакомова

Как же их много развелось!😸

К.а.н.он

Это такая форма диалога?)))

Игорь Ерошенко

А он что отвечает ?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ну ... я улучшенный её вид ...я сканирую ..всяк входящего в моё ...пространство

Игорь Ерошенко

Так это все сканируют …. антивирус не пропустит червяка ..

Игорь Ерошенко

Есть такой грешок мамуля .. - не до конца ещё потерял веру в человечество ..