***

Почему после развода - она разведенка с прицепом, он свободный мужчина?

–1
Ответы
Александр Рузметов

Пусть отдаст прицеп бывшему. Не отдаст, потому что без алиментов останется

***

Да кто их платит то?

Александр Рузметов

Настоящие отцы платят. Которые не являлись инициаторами развода

***

Платят обычно те, которые за работу хорошую держаться или те кто заграницу летают

Александр Рузметов

Ну кто виноват, что не все рабочие места хорошо оплачиваются

Олег

Вот бы ещё что бы свободный мужчина и если не платит алименты то без яиц..

Виктор Шаламов

Прицепа у него нема. Вин прицеп нэмае.

***

А по русски

Виктор Шаламов

А по-русски свободный потому что без "прицепа". быывает, что прицеп с ним остаётся, тогда он будет несвободный.

Жорик В Тумане

Потому что она "товар", а он "купец". )

***

И сколько стоит твоя мать для твоего отца?

Жорик В Тумане

Не знаю, не спрашивал. )

***

Зря! Спроси у папы за сколько он её купил или у мамы за сколько она ему себя продала!

Жорик В Тумане

Говорит бесплатно, потому что бесценна. )

***

Ну хоть так

Ллири Хесс

Бывает и наоборот.

***

Гораздо реже

Ллири Хесс

Согласен. Но женщине с "прицепом" , гораздо легче выйти замуж.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Глупости...

Alex Dark 🇷🇺

норм