Шутливый Философ

мужская особенность... разговаривать со своим "младшим" братом... а девушки со своей "сестричкой" раговаривают...?.....

Ответы
Олег Бригеда

Ай-я-яй! Не знать такие вещи, многие девушке даже во время занятия любовью со своим парнем, разговаривают с "сестричкой". Для достижения, так сказать, максимального эффекта. Знаю на 100%.

Шутливый Философ

не разговаривают... прошу не путать, они её РУКОВОДЯТ и манипулируют... а если Вы искушенный в любовных утехах , то могу сказать, что мужчина тоже "говорит"... чтоб продлить и удовлетворить женщину, а не тупо отработать и отвалить... так что любые отношения требуют внимания и сосредоточения))

Олег Бригеда

ну этому меня учить не надо, ненавижу тупой пропихон, особенно когда не только отвернулся, но и тут же захрапел, 'n

Олег Бригеда

Это скорее напоминает такое своего рода узаконенное изнасилование.

Олег Бригеда

))) Взаимно респект!!! Рад что у нас одинаковое отношение к этому вопросу.

Шутливый Философ

по другму нельзя, .. уважая себя-уважаешь партнершу))

Олег Бригеда

Да и удовольствие я получаю когда вижу что женщина полностью удовлетворена и засыпает у меня на плече с улыбкой.

Шутливый Философ

)) молодец, уважаю!!!!!!!!!

Ф.
Фурийка ...

Вот уж вопрос,так вопрос....!скорей,не разговаривают,а думают,одновременно:)

Шутливый Философ

концетрируются на одном?? может так?

Ф.
Фурийка ...

так то же самое))))подумать,сконцентрироваться....и решить

Шутливый Философ

решить чего) быть или не быть) ...

Шутливый Философ

ну так говри..интересно же )

Ф.
Фурийка ...

суть то та же))))неа....я скромная...такое ни в жисть не озвучу:)))

Елена Пугачёва

а у вас мысли всегда ниже пояса?))))

Шутливый Философ

нет..посмотрите остальные... это не вопрос ниже пояса, это желание понять женщин, как личность, как существо с Венеры... читали такую книгу?

Алёна Л....

Просто женщины лутше понимают мужчин...им совет не нужен!..

Шутливый Философ

))) ха хах .. лучше понимают? да нет... они просто более чувственны, потому и чувствуют больше чем иногда надо...НО.. оргазм мужчины не подразумевает его удовлетворение... а вы это не знали?

Елена Пугачёва

уууууууууууууууу! хочу в театр, да что же это куда ни глянь, все ниже пояса, а у меня такая звонкая душа!!! и доброе сердце!!! зелёные глаза и заразительный смех!!! и я всегда улыбаюсь!!!

Алёна Л....

Вы ошибаетесь.............оргазм мужчиы не подозревает ,об оргазме женщины.....

Александр Пятаков

👍 👍 😄 👍

Шутливый Философ

интересно..девушки поймут?

Александр Пятаков

я со второго раза..заржал.....класно.!!!!!!!!!!!!!!!

Шутливый Философ

))) ну блин... старался интим корректно задать)))

Александр Пятаков

я про младшего своего серьезно брата подумал...хотел написать..потом перечитал..ого...думаю..понятно...

Владимир Рудаков

Не они с ними шалят

Шутливый Философ

это мужское мнение..жду женскую реакцию)))

Шутливый Философ

да норм... твое тоже принято,как желание )))

Йо
Йож

Скорее "подружкой"

Шутливый Философ

у нас братик у них сестричка... ну опять же..все относительно...если у тебя ДРУГАН.. то твое это подружка)))

Шутливый Философ

)))))))) у них кто? напарница?

Таня

😄 😄 😄 👍

Таня

А вопрос необычный.)))))))))))ага.))) интересный вопрос.) я даже не задумывалась никогда .))))) сама с собой ещё могу поговорить.) От чего бы не поговорить с умным человеком...но вот отдельно , с частями тела - вроде не наблюдалось ))))))))))

Шутливый Философ

а попробуй , вдруг получится. начнете себя понимать, досконально)))

Таня

)))))))))))))) а вы, как поговорите , находите Консенсус ? ))))))))

Таня

а вы,как поговорите,находите Консенсус ???))))))))))

Woldrews

Ох и умные!

Шутливый Философ

а то))) ну реально интересно...

Woldrews

Тогда извини! Не знаю!

Владимир Ковалев

наверное

Лера Жукова

дааааа

Роман Мусыгин

бываю такие моменты когда ты сказать можеш только младшим братьям и сёстрам во-первых они всегда слушают во-вторых они не кому не скажут