Milka ;)

Будьте любезны, что такое этикет? Ваши варианты?

Ответы · страница 3
Павел (Одесса)

этикетка в мужском роде

Milka ;)

Сталкивалась с этим. Сама умею, но знаю, что Пипл тупит...

Павел (Одесса)

с древних времен старались не раззевать рот, боясь, что туда залетит злой дух

Milka ;)

Ооооо! Суеверие, но последствия радуют...

Павел (Одесса)

не совсем суеверие - профилактика распространения заразных болезней

Milka ;)

Заразные болезни в старину? Я Вас умоляю... Тогда и болезней-то не было... Про вирусы и разные инфекции никто понятия не имел....

Александр Карабанов

Прежде всего уважение

Milka ;)

Отлично! Но даааалеко не всё...

Александр Волков

Правила поведения.

Milka ;)

Не спорю. И очень даже, порою, не лёгкие...

Александр Волков

Ерунда! Молчите больше, за умную сойдёте.)))))))))))

Марина Гамза

Правила поведения.

Milka ;)

О да. Но что в них прописано по поводу зевоты?

Ан
Андрей

правила поведения

Milka ;)

При нашей демократии и правила у каждого свои....

Алексей Николаевич

Границы приличия

Milka ;)

Правила приличия. А границы? Так мне сдаётся приличие не должно их иметь...

Алексей Николаевич

Границы у каждого свои. Это от семейного воспитания зависит

Milka ;)

А правила - общепринятые нормы...

Андрей Намятов

это врожденное

Milka ;)

Не скажите... Врождённое - аристократизм, а научиться правил хорошего тона никому не забороняется... Было бы желание...

Валерий Мартовский.

это мура.

Milka ;)

???????????? Было бы меньше таких муристов, глядишь и общество был бы в шоколаде...

Milka ;)

В этом мире ВСЁ относительно, но ...........

Vlladimir Melniikov

VOSPITANIE

Lena Черри

Людмила! Чудесные розы! Вам очень идёт...

Milka ;)

Спасибо, милая. Доброго Вам дня. Божьих благословений!

Lena Черри

Спасибо!:) Что заставляет вставать по утрам?Луч солнца коснётся ресницы,Волшебный сон больше не снится,Глаза распахнулись - вот утро, пора! А может, любовь прилетает в кровать?Так сладко в объятьях проснуться, Вернуть поцелуй, улыбнуться...Приятно не спать - досадно вставать....Что нас заставляет вставать по утрам?Нужда?...нет, не будем об этом...Надежда - вот жизненно-важное кредо!Удачу поймать непременно пора!Бесценный подарок - проснуться с утра,Стряхнуть всю дремотную лень,Принять и узнать замечательный день,Ведь он интересней прошедших вчера!

Milka ;)

🌹 Теперь я уверена в том, что сегодняшний день будет прожит не зря. ОК! Спасибо, дружочек за чудные строки!!!

Lena Черри

http://www.stihi.ru/avtor/sawa73 если понравилось;)