Галина Галчонок

🖼кацапня налетай , не скупись...покупай живопи...пардон...перегнивших трупаков русни , репу выращивать будете , пельменей на всех не хватит

Ответы
Геннадий Попов

Не заливай. Твой любимый зелепусик уже все самые плодородные земли, удобренные ошмётками нациков продал СШАшистам и ЕСикам

Ar
Ari

Земля в литрах? А воду с черного моря в сантиметрах продают?

Галина Галчонок

Скорее Днепровскую воду будут продавать , эти ублюдки-путиноиды похлеще фашистов -гитлеровцев

Ar
Ari

Это уже давно и так известно

Валерий Герасимов

Вот это перданууула, дурища!!!!.. Аж с брызгами!!!!..

Ол
Олег

та наваришь... тока нафига нам всё это?...

Михаил Цветаев

це перемога...🤘

Зиннур (Октябрьский)

Червей надо, рыбачить пора.

Vladimir Afanasiev

друзья, купите папиросы ...

Михаил

Ой, опять карканье)))

Андрей Лапин

китайский

Al
Alex

класс

Мое Имя [ I'm The Man ]

😆👍

Alla Lala

😳

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

чьрёт пабери....в Макеевке меньше?

Галина Галчонок

макеевки нет уже, от слова совсем.. там русоскотский мир

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

или во владике? ссука мой любимый город после Одессы....скажи почему идут на войну за сотни тысяч километров!!!!!! скажи....я понять не могу!!!!!

Галина Галчонок

дебилы...🤷‍♀️