Black Mamba

В браке ни на минуту не прекращается взаимное воспитание и самовоспитание. Согласны? Да/нет и почему?

Ответы
Андрей Лебедев

я бы назвал это сообщающимся сосудом: что то перетекает к тебе,что то от тебя,специально можно не воспитывать

Black Mamba

Вы философ

Андрей Лебедев

не сантехник-смотритель

Black Mamba

Ой, нет, я думала, что просто дворник

Андрей Лебедев

ну так то да ,на полстафки

Black Mamba

А я думала, что на целую, сантехникам еще нальют иногда Хеннеси, а на пол-ставки - пол жизни будешь пробки нюхать забыла название второго напитка -вроде виски

Андрей Лебедев

че их нюхать то?

Black Mamba

Я думала, что ты сбежал, у меня где-то ряд вопросов. Так на полставки кто нальет, я об этом, это же бегать сколько придеться

Л&
Людмила &

согласна-два разных образца поведения пытаются выработать что-то общее

Василиса И Ставр Рус

абсолютно! проверено на себе, полный успех только при взаимном желании

Black Mamba

Василиса, мне Ваши комментарии нравятся, Вы там нас в одном вопросе просто спасли

Йо
Йож

Почему объяснить не смогу, но соглашусь.