Белый Фрилендер

Лишний вес - это своего рода бронежилет?)

Ответы · страница 2
Юля Ильина

Что Вы понимаете под лишним весом? И что тогда в Вашем понимании-дородная женщина?

Белый Фрилендер

То есть рожают только женщины, которые страдают ожирением? Остальные бесплодны?

Юля Ильина

Это эндокринология. Гормоны напрямую зависят от веса (жира). При его отсутствии гормоны работают иначе. И забеременеть очень сложно. С избытком массы тела тоже есть проблеммы но не столько с беременностью.

Белый Фрилендер

Вам виднее. А для мужчин тогда это утверждение тоже верно?)

Юля Ильина

Мужской организм устроен иначе. Избыток лишнего веса=избыток женского гормона. Женщины для детей. Мужчины для охоты. Каждому своё.

Белый Фрилендер

Излишний вес не щадит никого. Нагрузка на сердце, сосуды, суставы. Без разницы между мужчинами и женщинами. Последствия одинаковы

Юля Ильина

Этого тоже никто не отрицает. Но есть допустимые границы.

Белый Фрилендер

Хорошо. Желаю хорошего дня!

Лена

Да, главное не увеличивать его до ожирения. А-то бронежилет неподъемный будет

Белый Фрилендер

Потому что идёт эскалация

Лена

У нас выхода нет. Это для Запада главное сохранить свою грёбаную гегемонию. А для нас, это вопрос существования страны. Если вся наша граница будет окружена амерскими базами и Крым будет амерский, мы будем в окружении врагов. И они всегда найдут повод, чтобы ввести санкции и не позволить нам никакие связи с другими странами. Нам будут навязаны кабальные договора и Запад получит доступ к нашим ресурсам за миску похлёбки. В 90-е у них почти получилось.

Белый Фрилендер

Да, согласен с Вами целиком и полностью. История повторяется. Так было написано на выставке трофейной техники стран НАТО на Поклонной горе в Москве.

Лена

🤝

Иг
Иг@Ревна

Толстый слой сала на моей фигуре, надежно защищает меня от холода и блуда😂😂

Белый Фрилендер

Оригинальный ответ!)

Иг
Иг@Ревна

Ну это то что первое в голову пришло)))

Белый Фрилендер

Первое, что приходит в голову, обычно самое искреннее)

Иг
Иг@Ревна

Возможно))))

Белый Фрилендер

Так и есть) У меня во всяком случае так)

Иг
Иг@Ревна

Значит так))))

Белый Фрилендер

Именно!)

Ольга Колесникова

ДА...но иногда он как то становится ооочень большим ...Это самый бронежилет..😄

Белый Фрилендер

Спасибо!

Ал
Алёнка

встроенный утеплитель, для некоторых антистресс и еще теперь бронежилет)))

Белый Фрилендер

Именно как защиту от голода, стресса и холода я и имел ввиду)

Анна Иванова

Вряд-ли. Лишний вес - лишние проблемы со здоровьем. Сбросьте этот балласт

Белый Фрилендер

Все верно

Виктор Якимов

Как сказал мне знакомый каратист-береги голову -живот у тебя не пробить.

Сергей Фофанов

Было дело... Хулиганы били меня жирного, а спрашивал их - ручки не отбили?

Белый Фрилендер

Класс!

Белый Фрилендер

Я когда-то карате занимался. Пресс был такой, что не пробить)

Сергей Фофанов

А тут пресс и плюс 20 кило жира сверху!)))

Белый Фрилендер

Нужно и можно сбросить, брат!)

Сергей Фофанов

ОХ, знаю! Уж сколько раз сбрасывал, но с каждым разом всё туже уходит, и всё легче приходит. Хотя каждая калория просчитана и взвешена. А годики-то тикают...(((

Белый Фрилендер

Ну так можно ходить пешком. Ездить на велике, плавать

Белый Фрилендер

Удачи во всём

Эд
Эдуард

Бронежилет-это защита,а лишний вес бессмысленная нагрузка. Он лишний.

Белый Фрилендер

Согласен

Ё✨
Ёжик ✨

возможно и так...
а вообще - то, что уже некуда организму утилизировать

Белый Фрилендер

Обидно(

Виктор Шаламов

Это следование пословице, что добрый конь должен стоять под навесом.

Rada Klimova

Если это жир у человека, то это сокращение его жизненного цикла...... )

Белый Фрилендер

Это верно. Лишний вес - лишняя нагрузка на суставы, лишнее давление. Специально задал вопрос, чтобы люди задумались)

Rada Klimova

👍

Белый Фрилендер

Иногда нужно дать возможность самому человеку подумать, а не слушать полуграмотным блогеров)

Rada Klimova

Люди разучились сами думать......

Белый Фрилендер

Ну не все. У многих же есть свое мнение, знания и голова на плечах)

Rada Klimova

Как скажешь милый...) 😘🍷

Людмила Давыдова

это-вечный груз на плечах носильщика........позвоночник и ноги против

Белый Фрилендер

Согласен)

Сергей Коваленко

Лишний вес, это как минимум звонок от гипертонии, але я скоро приду.

Белый Фрилендер

Это верно. 1 лишний килограмм - это 1 миллиметр ртутного столба давления

Аделина Свабода

Это защита. Сильная защита. Человек прячется, огораживается жиром.

Белый Фрилендер

Желаю хорошего дня!

Аделина Свабода

Благадарю.

Белый Фрилендер

Благодарю

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

На психосоматике-это человек как бы прячется от жизни, защищается

Белый Фрилендер

Лишний вес - плохая защита)

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Так это ж не на физике, метафизике

Белый Фрилендер

Физика тоже имеет значение)

Наталия Сергеевна

пока толстый сохнет, тощий сдохнет. поговорка, недавно напомнии.

Белый Фрилендер

Верно

Евгения Белякова

Ага)) Нож входит в масло,а пуля в сале застревает🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Белый Фрилендер

Да, так)

Дрок Виктор

Ну да ... Ещё бы на голове такой вырастить ... Ну-у, вместо каски ...

Белый Фрилендер

Ждать можно, но лучше не ждать)

Дрок Виктор

К;ому сдать хотите освобождённые жилплощади?

Белый Фрилендер

Здоровью)

Дрок Виктор

Правильный выбор. С ним можно кашу варить. Удачи.

Белый Фрилендер

Спасибо! Взаимно!

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

в общем да на полном серьёзе. пуля в жире теряет много энергии.

Белый Фрилендер

Да и жир спасает от холода и голода)

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

одни преимущества, и,.. « инструменты должны храниться под крышой »

Белый Фрилендер

Или "конь должен стоять под навесом"