**
***лия***

Пока сидела в "спрашивалке" незаметно слопала полкило шоколадных конфет. Вопрос: что со мной и что мне за это будет?

Ответы
Светлана Велижанина

Или скоро критические дни,или просто не хватает тепла от окружающих. Если себя за это сильно не наказывать,то думаю все пройдет благополучно. Если это систематично,то.......

Елена Варданян

ничего... Как полагают, шоколад способствует повышению уровня серотонина и эндорфина в мозгу, что приводит к эффекту душевного подъема)))

Оксана Я

вы просто не замечаете ход времени,и ничего не будет просто завтра не ешьте печеньки.....лучше мандаринки

Равиль Уразгельдиев

Теперь надо садиться на диету.А на будущее,перед тем как садиться за комп. ,убери со стола всё лишнее.

Ирина Фамилистая

да классно с вами,столько хорошего настроения слопали=) и ничего не будет=) типо и не было конфет=)

Лариса Кириллова

Секса тебе не хватает, вот конфетками и восполняешь. Увлекись и всё будет классно! С Наступающим!

****nurgul*** *

не че ты невиноват если тебе так много вапросав задают=))) ты вед отвечал на них и забылся=-))

Ольга Федоренко

Похоже вам здесь сидеть вредно,а будет вам за это -3 часа фитнеса или ночь хорошего секса.

Анастасий Голованов

еси малая, то втык от родителей, еси нет, то лишние килло и пару дней в спортзале)

Алла, Санкт-Петербург.

Слопала и слопала....хотелось, верно. И ничего за это не будет. Женщине можно все!

Елена (Косметолог)

аллергия +счастье ,не парься будь счастливой ,значит организм столько захотел

Гульсина Мударисова

за полкило шоколадных конфет вам не будет ничего.,зато получил удовольствия.

Вадим Спиридонов

Или мама наругает, или ребёнок обидится, а с тобой? Да организм требует)))

Людмила Пастушенко

Поправитесь на Кг А придется сбрасывать вес, это тяжелее чем набрать.

Валентина Трухина

Ничего страшного не будет, не считая лишнего кг, который ты "слопала"

Нина Попова

Обжора!Будешь толстой!И никто тебя не полюбит!Марш в спортзал!)))))) 😄

**
***лия***

Мне ожирение не грозит, может быть за это и любят уже 22 года

Нина Попова

Хорошо!!!!!!))))

Геннадий Муляр

всё норм.,купишь позже юбку на размер больше,да и дело с концом)))

Татьяна Полякова

любишь сладкое, а что будет посмотришь, когда на весы встанешь))

Наталья Пантюхина

лишние калории будут точно,надо теперь побегать с часок....

Дмитрий Голубков

Это все голод... Придется бежать в магазин еще покупать..))