Маруся Климова

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ РОМАНТИКА БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай ( поддерживаю верующих в эту игру, помня...что мысли материальны...с наступающим, дорогие друзья!)

Ответы
Галина Аюпова

получала и я такое письмо, всем желаю любви

Маруся Климова

спасибо, я вам желаю всего что перечисленно, плюс чего самой хочется

Галина Ханнанова

богатство

Маруся Климова

спасибо, желаю вам финансового благополучия в новом году

Ирина )))

удача 😇

Маруся Климова

спасибо и вам удачи в новом году

Саша Тихевич

любовь

Маруся Климова

спасибо и вам взаимных прекрасных чувств в новом году