Ярослав Светин

Что можно поставить на НГ вместо елки?

Ответы
Fedor Shkenev

Я как-то в больничке встречал НГ-так у нас с соседом между коек стоял штатив, к нему добрые сестрички приделали нам с сострадальцем склянки с шампанским, систему-под подушку, замедлитель-к руке...

Ви
Виктория

креативную композицию из мишуры на стену или на люстру с шарами

Ярослав Светин

Тут главное фантазии разыграться

Ви
Виктория

верно. свой дизайн придумать. удивить кого то хотите?верно?

Ак
Акиана

У меня раньше до потолка цветок стоял. Вместо елки круглый год

Ирина

мы как то алоэ наряжали.высокий был такой,раскормленный

Ва
Васи*Лиса

Настроение. Стал и...цветущее дерево.

Ва
Васи*Лиса

Ветки, тоже красиво и пахнут

Татьяна Рязанцева

а зачем? Елочка -она и есть елочка

Нус

завести ежа..и украсить его

Ярослав Светин

МММ,низковат,кочка а не ёлка

Нус

большого ежа.. ростом с человека)))

Нус

😏

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Самогонный аппарат 🤣

Лариса

Ппльму))

Лариса

А ты попробуй) ни у кого пальмы нет))

Ярослав Светин

Да была у меня,ажж под потолок,пол комнаты занимала😁

Sv
Svetlana

сосну

A@
Alek @

интересно, как они в Сочи умудрились зимнюю олимпиаду провести? тут в средней полосе и зимой снега нету...

Sv
Svetlana

Что у вас запланированно на первое января? -катание на санках. -А если снега не будет? - Нас, конечно, это огорчит, но не остановит!)😁 😁

A@
Alek @

предлагаю заменить санки санями... и пусть отсутствие снега не останавливает лошадку ))

Sv
Svetlana

ну если будут такие, то почему бы и нет)) хотя у моей племяшки санки прикольные, и колеса есть, если нет снега

A@
Alek @

жаль, что вырос... мне бы тоже хотелось универсальный транспорт... например, полозья на машину, если снег все же есть ))