Елена Асвойнова-Травина

Почему в школах проводят лекции гинекологов для девочек-подростков, а аналогичных лекций для мальчиков не проводят?

Ответы
Человек Со Щукой

Ой если бы в школе нам читали на эти темы лекции(во времена СССР)-то я бы наверное женился ещё в 18 лет. Хотя училище нам когда мне было 18 лет какуюто лекцию зачитали 1 раз-основная тема там была(Вред мастурбации для молодёжи)

Собеседник

Просто большинство учителей в школах - женщины ,а большинство женщин - феменистки на 50% ,и видимо хотят ,чтобы у мальчиков писюны поотваливались от несоблюдения гигиены...

Володя

Если останеца много девочек и один мальчик, то род человеческий не погибнет. А если останется много мальчиков и одна девочка, то род человеческий погибнет.

Марина Ежевик@

У нас нет в школе уроков полового воспитания,к сожалению.А давно пора,а то и интернет посмотришь,такую дичь некоторые несут-абзац.

Александр Петрович Кудрявцев

слава богу даже при этом дурдоме в связи с гендерной революцией мальчики еще рожать не научились и генекологи им не нужны

Елена Асвойнова-Травина

Для мальчиков есть свои специалисты. Рожать они, конечно, не будут, а вот способствовать рождению очень даже будут, и знать, как обращаться и с собственными органами, и с женщиной - определенно не помешает.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому шта ЭТО РОССИЯ!☝️☝️☝️.. начните вэбанар на эту тему.. если вас ваши " справедливые власти" не привлекут ....

Илья

что то я не помню чтобы что то про гинекологию девочек говорили.
Нам просто видео показали,как рождаются дети

Al
Alexc

это да. думаю что для мальчиков рассказы гинеколога да ещё и с демонстрацией - были бы не менее интересны ! 😀

Анатолий

И действительно! Родителям беседовать с подростками о вагине неловко - пусть это делают ловкие лекторы.

Чанга Чунга Чунгович

У нас было такое. Представьте, в 60-70-е годы такое было в советской школе. Но было это неофициально.

Fedor Shkenev

А Вы до сих пор не заметили, что в отличие от "Женских консультаций"-"Мужских" никогда и не было...

Па
Паша

Да точно...очень конечно мальчикам не хватает....первый раз на комиссии в военкомате ощупывают...

Юр
Юрий

Упущение. Надо срочно исправлять. Пишите министру образования. Наверняка он есть в соц. сетях.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Просто порносайты никто не отменял,а смартфон есть почти у каждого сопливого пацана...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если правильно преподносят инфу, то в общем в этом нет ничего предрассудительного

Елена Асвойнова-Травина

Предосудительно, что для мальчиков не проводят

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А в каком классе это преподают?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня это не преподавали и как-то выжил🤷‍♂️

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Это очень удивительно. Все познания своего тела через интернет. И не самый чистый.

Милота))

Гинекологам надо галочку поставить в работе такого плана, вот они и идут в школы

Се
Сергей

За Галочкой

Сова Зомбовидная

Это где такое? У нас не было . Хотя с тех пор как я отучилась многое изменилось

Ви
Виктория

а зря. нужно бы и андролога пригласить и венеролога и мальчиков просветить

Александр Рузметов

Пусть директор школы пригласит андрологов и урологов. Кто ему мешает?