Неизвестно Неизвестно

Кто может продолжить " На горе стоит козел " ... ?

−2
Ответы · страница 2
Piper Halliwell

Золотые рожки….ну и парень с девкой за мешок картошки. Что-то такое.:

Ирина

ойся ты ойся..ты его не бойся..он тебя не тронет...ты не бесокойся😉

Veleslav Yarumar Vran

Ойся ты, ойся, ты меня не бойся, я тебя не трону, ты не беспокойся 😉

Сергей Логинов

И оглядывает свое стадо овец (ведь у баранов вожаки всегда козлы)

Люд Милка)😉

И на всех он очень зол! Потому что не орёл! А так хочется летать😂

Де
Девчонка-Девчоночка

Где ему ещё стоять, где хочет там и стоит, он же козел, ему пофиг)

Неизвестно Неизвестно

Послушайте Павел Кашин - Барышня

Неизвестно Неизвестно

Романс если не ошибаюсь называется ))

Неизвестно Неизвестно

Ну что не нашли )

Неизвестно Неизвестно

Да )) значит ищи Анна Егоян - все важные фразы

Неизвестно Неизвестно

Я не знаю как отправляют нигде я не зарегистрирован Anna Egoyan Милая, если однажды . - Милая, если однажды .

Гаврилов Александр

Красной Армии боец
ну и пусть себе стоит....
муха тоже вертолёт...

Наташенька

, золотые рожки. Ну и пусть себе стоит, может козлик -альпинист!)

Liên Xô

...И не хай себе стоит.
Нам не нужен пенопласт
Муха тожа самолёт!

Уб
Убийца

Он грызёт свой нога
Пусть грызёт свой ног
У него судьба такой

Июнька

На весь мир он очень зол...от него ушла коза за какого то осла.

Vova Vova

А под горой козлиха не ходи ты к ней козел будет очень лихо))

No
Noa

и зачем туда пошел, вот козел, а вот гора и вокруг ну ни хрена

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Смотрит на капусту...Высоко растёт она...Эх...а в пузе пусто🥳

Сергей

золотые рожки, парень девушку тата за ведро картошки

Мудрый Каа

Знаем, знаем продолжение...)) Ещё про верблюда вариант есть)

Виктор

Под горою-вишня
Парень девушку милует-
Как бы что не вышло!

Мадлен

А пред ним корова. Парень девке говорил, чтоб была здорова.

Валерка

...шевелит мозгами.. Неужель из-за козы,я теперь, с рогами.😕

Михаил

из городка Кукуева.
Ну и пусть себе стоит, наше дело ...уево

Lisichka Va

А под ней стоит осёл , он там травочку жуёт и козлу не даёт)

Графиня

Хорошо, что не осёл.
Потому что у осла
Нет рогов. А это зря.