Анатолий Шевченко

кто назовёт пятерых современных поэтов СНГ

Ответы
Асажж Вентресс

Андрей Михайлов, Кормильцев, Шаганов, Дмитрий Месяц, но он в Америке живет давно, если Михаил Круг, то тогда Ольга Панюшкина еще

Айман Ай

Л. Леонов, С. Михалков, Ю. Бондарев, В. Розов, В. Распутин, В. Белов, В. Солоухин, Р. Гамзатов, М. Карим, Д. Кугультинов, Е. Исаев и др.

Татьяна Рогачёва

Из живущих назову только Евтушенко! Думаю, что . конечно, есть и другие, но читают ли их? (не считая песенников)

Николай Жуков

Евгений Евтушенко, Константин Кедров, Владимир Вишневский, Вера Полозкова, Сола Монова

Анатолий Шевченко

Есть ещё увлечённые люди.Браво

Николай Жуков

Сола Монова только что победила в интерактивной передаче в сети, годовой. Организаторы - Вечерняя Москва и Стихи.ру

Николай Жуков

Сам не знаю, но в душе да!)

Людмила Шестакова

Тарас Родкевич, Игорь Махов, Акылжан Мухитов, Ольга Студенцова, Олег Короташ.

Ke
Keeper

Дмитро Креминь, Илья Плохих, Валерия Салтанова, Николай Кузьмин и я.

Анатолий Шевченко

Извините, но я не знал о смерти А.Б.Павлова... Где можно ознакомится с вашей поэзией?

Ke
Keeper

Вот, пожалуйста: http://www.stihi.ru/avtor/sledvjugi

Анатолий Шевченко

спасибо. вот мой:http://www.stihi.ru/avtor/oknecvesh

Ke
Keeper

Благодарю! Загляну непременно.

Ke
Keeper

Сегодня же...

Валерий =

...и что? в России есть еще современные поэты?? Не слышал давно... 🙂

Lilia Lilia

А что у нас есть еще поэты писатели композиторы художники????

Раиса Пономарева

современных не знаю, может Вам про Омара Хайяма рассказать?

Виталик Наумов

мне они не интересны...сейчас "поэтов" как собак не резанных

Татьяна Хайминова

я затрудняюсь на такое отвечать. потому, что тупо не знаю 🙂

Infiniti The Best

Н. Афанасьева И. Махов, нееее больше не знаю... погуглите)))

Елизавета Масленникова

есть поэты, но это точно не поэты Серебряного века!

Эдуард Бондарь

Шевченко,Калиниченко,Чубенко,Жуковский,Ларионов

Муслим Ахи

а ты назови мне 5 современных ученых ахли сунны

Анатолий Шевченко

Ибн Теймия, Усеймин, Ибн Баз, Фаузан, Аль-Албани... ДжазакумуЛлаху хайран!

Муслим Ахи

ибн Таймия жил в 14 веке )))

Людмила Белова

Рубальская,Дементьев,Евтушенко,Шаганов,Лисиц

Анатолий Шевченко

Это поэты-песенники, кроме Евтушенко

Михаил Мурзинов

Пятеро современных поэтов СНГ! Времена такие)

Ми
Михаил

Ельцин, Путин, Медведев, Жириновский, Зюганов

Дмитрий Сапронов

Нет таких нынче. Серебряный век давно прошел.

Ксения Кожевникова

к сожалению, не сильна в современной поэзии