Мила

почему программа о болезнях называется "ЗДОРОВЬЕ"?абсурд....

Ответы
Елена Рогозина

Потому что людям обычно нравится говорить о болезнях,делать вид,что они хотя бы на словах что-то делают для собственного здоровья)) а на самом деле - инвалидизация нации,пардон))

Petru A Mea

а Вы посмотрите на ведущую и послушайте ее - представьте что это Ваш врач - Вы сразу почувствуете себя здоровым и будете удирать так, что аж пятки будут в задницу влипать!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Честнее было бы каждую программу называть именем болезни, про которую говорится, например, "Пневмония", или "Воспаление среднего уха"))))

Илья Шпринц

нет, в ней обсуждаются тмы болезней людей, и способы лечения, а также профилактики, которые в конечном итоге дают здоровье

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

А как по-Вашему, если бы программа называлась "Болезни"- у неё было бы больше зрителей или меньше?

Яна Молодых

потому что там рассказывают как вылечить данную болезнь народными средствами или упражнениями

Алексей Сергеевич

Наверное, потому, что её авторы рассказывают, как ИЗБАВИТЬСЯ от болезней, а не ПРИОБРЕСТИ их. 🙂

Дмитрий Кряжев

Вы думаете в наше жизни это единственное абсурдное явление, меньше обращайте внимание.

Валентин Дунаев

Если ты будеш следить за своим здоровьем то она будет называться здаровый образ жизни

Шахзод Мейлиев

потому что там рассказывают как лечиться и избегать эти болезни чтобы быть здоровым

Юлия

Наверно по тому что они расказывают как можно вылечиться за нериальные деньги. 😄

Сергей Любимов

и действительно!!! Почему? я ранее не задумывался, а вы заметили. Мне понравилось.

Дмитрий Ляпков

Может потому, что там показывают как сохранить и восстановить здоровье?

Aberdin Aberdeen

слово врач, производное от слово врать, люблю этот великий и могучий.. 🙂

Ирина Крылова

Действительно, скорее всего уж лучше назвать "Как бороться с недугами"

Alex@ndr**

Абсурд... Пусть назовут программу БОЛЕЗНЬ. (правда, что-то не звучит) 😄

Лидия Осадчая

Но надеяться то нужно, что выздоровеешь, если зашел в эту программу.

Елена Корсикова

А как должна называться? "На краю пропасти", или "Последний вздох"?

Вера Швецова

Программа рассказывает ,как лечить болезни,чтобы быть здоровым!

Станислав Крытыш

Потому что там ищут ответы, как прийти от боли к здоровью!