Старый Меломан

🖼 Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект об ужесточении наказания за вооруженный мятеж вплоть до пожизненного лишения свободы. При этом инициатива также предусматривает освобождение от уголовной ответственности за мятеж в ряде случаев. Документ опубликован на сайте нижней палаты парламента.Ваше мнение?

Ответы
Го
Гор

путиноиды бояться что начнется бунт , а арестовав путина -арестуют всех , т.к. они все повязаны и будут люстрированы в случае бунта

Алекс Венцель

Наши законотворцы постоянно что-то придумывают вместо давно уже придуманного...

Гадкий Койот

Если мятеж завершится успехом, то наказание будет нести уже Госдума.

Владимир Жиров

В Российской Империи за это вешали. Однако это царизм не спасло.

Константин Саратовцев

Когда власть не права и боится она ужесточает законы.

Бабушка Морошка

На случай, если Пригожин вернется?:))))

Бабушка Морошка

не удивлюсь.

Андрей Каширин

Вспоминаются довольные Ростовчане

Юр ..Спб

ура