Георгий Орлов

Как вы думаете, дончане на Украине сепаратисты или отстаивают свои права?

Ответы
Надежда Аксютина

Российские государственные средства массовой информации называют тех кто противостоит официальному Киеву - сепаратистами. И вообще кто такие дончане? Если со стороны России, то нечего соваться в соседнее государство. Цапки дончане, и по-видимому тоже отстаивали свои права.

Георгий Орлов

Давая советы, давайте сразу ссылки на статьи в интернете, я не собираюсь лазить по нету, тем более по недоразвитому "Дождю". Если Вы, что-то и вырвали из контекста, сумейте доходчиво донести до собеседника. Не все ныряют в дерьмо "Дождя". "Дождь" очень скучен и по базарному провокационен, просто Евреи пользуются снисходительностью Президента, либеральной политикой и не совершенством законодательства.

Надежда Аксютина

Вот поэтому я и не подписываюсь на "Дождь", а так иногда захожу в Твит и Фейс. Надо же разбавлять принципиальность и честность гос.каналов базарными новостями, хотя бы для объективности.

Георгий Орлов

Вот теперь заверните все эти новости в бумажку, сверните в трубочку и засуньте себе во все щели и больше ни когда не пытайтесь будоражить своим пошлым и паническим базарным оралом души православных. И так говна хватает на свете, любви не хватает, а Вы, собчаковский психоз, пытаетесь внести на страницы развлекаловки

Надежда Аксютина

Ты себе орало закрой дебил

Георгий Орлов

Я не хочу с вами дискуссировать. Ваш паническо - бабский, а возможно умышленно враждебный понос не имеет под собой практически ни одного подтверждения. Вот вам ссылка где право защитница Свиридова из Саратова опровергает слухи о смерти Ильи, якобы погибшего на Украине, о смерти которого "узнали" родители из Украинского сайта и даже опознали вещи, но сын позвонил им через несколько дней. Поисковик " контрактники погибшие на Украине" выдал уйму страниц и все они (страницы) УКРАИНСКИЕ. Если вы ненавидите Россию, то верьте этой пошлой, лживо-лицемерной, халявно-продажной, трусливо-циничной, бандеровско-фашистской хунте.

Светлана Наумкина

Они законные жители своей местности, такие же как киевляне

Георгий Орлов

Так-то оно так, только вот большая политика не даёт людям мирно жить

Светлана Наумкина

Поэтому они и отслаивают свои права, в которых их ущемляют большие политики

Георгий Орлов

Дай Бог им сил и выносливости

Светлана Наумкина

Главное здоровья, и чтобы все были живы!

Георгий Орлов

Ваши бы слова, да Богу в уши.

Светлана Наумкина

Услышит, обязательно услышит! Я каждую ночь шепчу ему...