Наташенька Наталия

это не вопрос! это лбращение к админам - как вы надоели со своей рекламой!!!!!!!!!!!!!!!!!! не хочу я похудеть на 32 кг, я вешу всего 46!!!!!!!!!!!!!!! я умру, если так похудею. и варикоза у меня нет, я не хочу от него избавляться!!!!! и что там у вас еще, этого я тоже не хочу. мне ничего не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 4
Сергей.

Щёлкайте "пропустить" а реклама это плата за пользование спрашивалкой.

Жека:)

=))) разошлась тут 🙂 ну вообще я согласен с тобой . раньше тут было потише

Александр Моргун

наташа вы случайно не транс извините не отвечайте не хочу вас обидеть

Наташенька Наталия

а у вас и не получится меня обидеть, а если я поинтересуюсь у вас, вы часом не гей? вы ж не обидитесь))))))

Светлана Соловьёва

А я - то тут при чем? Вот к админам и обращайтесь! Меня это тоже достало!

Максим Ильясов

а какже дедовский способ накачать пресс и 2500 долларов за пару недель?

Елена Грачёва

а теперь еще эти моргающие фиговины с призами. реально глазам больно

Светлана Федотова

Согласна с тобой...... Вот только админы у нас ГЛУХИЕ и ЧИТАТЬ НЕ УМЕЮТ,

Виктор Иванов

Не огорчайся. Установи сайт без рекламы и наслаждайся Спрашивалкой.

Игорь Серкиз-Чабыш

Присоединяюсь !!!!!! Можно б было через экран им всем "по навтыкать" ....

Здравый Знакомый

про пресс, про пресс не забудь, скажи им))) пусть себе качают сами))))

Тарас Д

Они Вам ответят, что Вы сами пришли... Чужой монастырь, чужой устав.

Goldilocks

Здесь админов, похоже нет. Вот раздолье-то Пермяковой и остальным.

Максим

странно... но ведь пользоваться сайтом и не платить за это хочешь?

Александр Хрони

как я люблю рекламу- вот только все больше вопросов задают!!:-))!!!!!!

Дмитрий Евмененко

эти просьбы с самого начала ещё пишутся) только толку от них нет((

Вадим Куклин

Им, я думаю, тоже. Но за удовольствие иметь сайт платить-то надо...

Николай Индеров

я ничего не предлагаю мою страницу просто по 5 раз на день ломают

Саша

так установите программу блокирующую рекламу, всего-то делов..))

Hayk Arakelyan

da mne plevat na eti reklami ya jivu tak kak xochu i tebe toje sovetuyu,,ne obrati vnimanie na eti durnie reklami

Наташенька Наталия

уже поставила прогу блокирующую рекламу и не вижу ее

Hayk Arakelyan

jivi spokoino i naslajdaisa jiznyu

Миша Миша

Наташечка, я не Админ. Не худейте, пожалуйста, Вам и так хорошо