Жизненный

ПОЧЕМУ нынешний народ считает что свои порчи и проклятия можно снять у бабок, экстрасенсов и колдунов? ведь они все прокляты сами?

Ответы · страница 2
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне тоже реклама предлагает погадать)) А мне оно зачем? Ни ходите к бабкам, сами себе хороший настрой за программируете... 😉

Ми
Мила

Это не только нынешний народ так считает.Это во все времена было.Когда становится плохо,все начинают верить в чудеса.

Мила Гаева

ну снять можно не у всех положим...и можно снова надеть...а считают потому что уже доказано что это есть....к сожалению

Евгения

простите что вопросом на вопрос, а кто их проклял? это не потому что я в них верю, просто про проклятие интересно)

Жизненный

они прокляты собственными делами..

Жизненный

вот именно... Бред.. но факт. что человек сеет, то и пожинает.. ни один из низ не имеет любви и никто не исполняет волю Бога... все они находятся под собственными проклятиями... и только Искупительная жертва Господа Иисуса Христа способна на всегда их освободить от проклятия..

Евгения

не хочу спорить о религии, у каждого свои боги.

Юлия Щербинина

Прощенья надо просить у того, кого обидел и желательно при жизни. А услугами магов и чародеев я не пользуюсь!

Оля Лаки

не все так считают, есть те, кто не верит в проклятия. И да.. почему вы считаете, что экстрасенсы все прокляты?

Жизненный

они дети дья-вола... источник их силы у них ад.

Алекс Гордон

кем прокляты? я не верю в экстрасексов и колдунов, но бабок, которые заговором зубную боль снимают видел

Алекс Гордон

понятие грех придумал сам человек, его нет в природе, а есть моральные принципы, без которых не обойтись, и каждый человек знает, что такое хорошо, и что такое плохо, а без религии прожить можно

Жизненный

религия никому не нужна, она враг для людей.. людям нужен Бог.. а грех это удар мимо цели.. и самый тяжелый промах для человека это отвержение Господа Иисуса Христа и Его искупительную жертву.. Господь единственный источник настоящей жизни и любви в Боге, Он есть истина, путь и жизнь..

Алекс Гордон

хоть в этом схожи, тогда зачем вы следуете за религией, которая написана в этой книге, не проще ли просто верить, а не следовать, неизвестно за чем

Жизненный

уже давно вне религии.. а книга для меня не преткновение, а на оборот великая находка.. в ней инструкция для счастливой жизни, данная от небесного Папы..

Алекс Гордон

а я счастлив и без неё

Л.
Лесик ...

Нынешний народ в своем большинстве не знает мнения Бога (да и ленится узнавать) по вопросу оккультизма.

Жизненный

а вы любите Иисуса Христа?

Л.
Лесик ...

Разумеется, как и Того, кто его послал.

Александр Батаев

Потому что человек еще не стал разумным, он всего лишь "человек смышлёный". К тому же очень внушаемый.

Евгений Серебряков

Сон разума всегда рождает чудовищ! А власть их старательно опекает, чтоб сохранить свой паразитизм.

Жизненный

только Господь Иисус Христос освобождает от всех грехов и их последствий, включая и проклятия..

Евгений Серебряков

Никто и не спорит. И у каждого своя мера понимания. Но пока у всех не будет Единой цели в Едином Духе жертва Христа (если считать её фактом) для человеческой расы будет напрасна. Смена эпох потребует более высокого уровня сознания, нежели слепая вера в церковные догма. В прошлом нет настоящего.

Nn D

Порчи и проклятия это всего лишь разрушенее вашей энергетики, её можно я думаю самим восстановить.

Жизненный

ну почти угадала.. это разрушение прежде духовную сущность человека за ней следует и душевное и физическое.. так как у большинство людей дух полумертвый это быстро разрушает их сущность, если только не одно но (прямая связь с падшим миром), но оно нелегальное и по этому умирают обманутыми и проклятыми...

Начеку Начеку

Так было всегда. Только раньше побольше было реальных бабок или шаманов, а сейчас одни шарлатаны.

Жизненный

они никогда не были друзьями.

Ася Никишина

Проклинать людей ни в коем случае не надо. А вот бабки помогают это факт .Дай Господи им здоровья.

Жизненный

только Господь Иисус Христос освобождает от всех проклятий и грехов.

Ася Никишина

Значит их точно освободит.

Жизненный

если они обратятся к Иисусу Христу и покаются перед Богом в своих грехах..

Ася Никишина

Мы все грешные люди и нам бы всем нужно каяться.

Жизненный

вот вот) Бог любит вас.. Он не хочет нашей гибели..

Ася Никишина

Вот по этому мы и живем с Божьей помощью.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И что? Я конечно не верю в фигню всякую, но слухи... Типа, там такая сильная тётка, берет 50 баксов)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А где же он (истинно обладающий силою)?

Ѻлегъ

Лиля, твои проблеммы на энерго-информационном уровне уже решены. но на уровне физиологии... увы, я безсилен... нужна операция

Ѻлегъ

золотко, я ищу возможности помочь...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Найди пока я не состарилась и не скукожилась совсем! 😀

Ѻлегъ

😉

Bлaduмиp

тоже часто об этом думал .... и как правило исход жизни бабок очень печален... не обращаюсь к таким

Илона Андеевна

Я не верю в порчу, сглаз и проклятия... Это обычное самовнушение, которое притягивает негатив....

Галина Лузина

Если целитель честный (верьте тому или нет) он не станет делать чёрные дела, приносящие вред !

Жизненный

только Господь Иисус Христос истина может освободить от всех проклятий, немощей и вечной гибели.. эти люди вселяют другим страх и отчаяние..

Галина Лузина

Вы о чём вообще?????????

Жизненный

все о том же.. Господь Иисус Христос взял на Себя все немощи, болезни и проклятия.. Он дал уверовавшим власть над этим падшим миром.. а выше перечисленные люди понимая этого или нет имитируют Божью благодать, вселяя страх в людей и отчаяние.. обратитесь к Господу Иисусу Христу и Он по настоящему вас освободит от всех грехов и их последствий, если будете следовать за Ним..

Галина Лузина

Спасибо! Чего не понимаю-спорить не смею!

Жизненный

пусть Бог благословит вас.))

Галина Лузина

Спасибо!

Людмила Гладкова

как бы там не было,это испокон веку идёт,бабки были всегда,и помогали всегда,или не помогали..

Юлия Долгова

Почему прокляты,а сглаз, испуг у детей вам врачи снимут,даже науке не подсилу это объяснить

Юлия Долгова

бабка здесь и сейчас( в нашем времени)А Иисус был на земле сотни лет назад,он помогает духовно и может лечит душу,но ни как не тело,это нужно признать,сколько сотен лет прошло,а еще не было такого,чтоб Господь излечил,если бы лечил,за что люди мучаются от рака,диабета,скАжите за грехи,а как же младенцы?!

Жизненный

меня Бог исцелил от многолетней головной боли в один миг.. Он исцелили мою маму от онкологии, астмы и сверх естественно расширил пищевод.. мой дедушка в 80 лет получил исцеление после перелома шейки бедра в прошлом году.. мои дети, жена и я ни раз получали исцеление от простудных заболеваний.. не всегда но были моменты. что сразу без лекарств.. сегодня женщина получила исцеление спины, Святой Дух согрел ее спину и ей стало лучше.. и все это делает Господь Иисус Христос бесплатно.. Он взял все наши немощи о болезни на себя...

Юлия Долгова

Извините,но смешно,не верю,что это было все без вмешательства врачей

Жизненный

мам получила исцеление от онкологии без терапии, врачи с удивлением сняли ее с учета... от астмы, никакое лекарство уже не помогало, пищевод, мама должна была ездить каждые пол года в Брест на зондирование она за 12 лет была два или три раза.. я получил исцеление сверх естественно, дедушка 80 лет должен был лежать после операции на шейку бедра на кровати до смерти, он бегает без палочки не хромая и еще привозит к нам своим ходом на автобусе целое ведро картофеля.. я моя жена и дети исцелялись от простуды без лекарств.. это факт.. я ведь говорил, что не поверите..

Юлия Долгова

что ж вам одному помог,а без винные дети умирают,сказки

Татьяна Столпакова

потому что не берут ответственность ни за себя, ни за свои действия. нравственно не зрелые.