Igor Sennikov

Что происходит между мужчиной и женщиной при разрыве отношений

Ответы · страница 2
Ghjcnj Fyutk

Зачастую, попа об попу и кто дальше полетит... Но бывает, что и остаются добрыми знакомыми...

Елена Ларионова

ничего хорошего....правда некоторые здравые люди проходят это спокойно...без взрыва эмоций

Светлана Баглай

У кого как. Кто-то мирно расходится и остаются друзьями на всю жизнь, а кто-то-- врагами.

Де
Дед'уктор

Происходит разрыв отношений. происходит разрушение иллюзий и наступает безразличие

Юлия Ермакова

Каждый идёт своей дорогой. Ко-то вступает в новое дерьмо а кто-то находит бриллиант!!!

Ilarsirel Abbys

Скандал или развод. И не забудем раздел имущества и раздирание ребенка, если он есть.

Татьяна *..*

Ничего, каждый продолжает жить своей жизнью и начинает строить новые отношения...

Татьяна Мороз

для каждого это психологическая травма даже если кому то этот разрыв желателен

Елена Симовская

Мне кажется они перестают общаться....и злятся друг на друга....У всех по раному

Наталия Неделина

уже ничего не происходит.многое или ничего происходит внутри каждого из них.

Чертовка

Не более чужих друг другу людей чем те которые когда то любили друг друга ))))

*светик* *

если ума хватает, то лет через 5 просто теплые отношения, как между соседями

Серж Лекс

До разрыва все киски , зайки , милы и любы !!! А после разрыва козлы и шлюхи !!!

Рост

Не знаю. От меня никто не уходил, а если это делала я, то мне было нетрудно.

Анна Шиндяйкина

у меня привело к тому что я его не ненавижу и общаться с ним не хочу

Одна Такая))) *

Остаются воспоминания,какие то чувства,но они могут и поменяться

Александр Токарев

у всех по разному, кто друзьями остается кто врагами на всю жизнь

Сергей Сергеев

каждый идет своим путём, но воспоминания остаются, с этим и живут

Elena Roman

........... ничего не происходит.............просто пустота в ДУШЕ................

Анна Огоренко

Что происходит между мужчиной и женщиной при разрыве отношений?