↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Знает ли кто не будь как называется фильм !!! Там сюжет таков !!! Сильно прям так не помню !!! Вот что помню !!! > !!! Вообщем фильм походу !!! Американский !!! Года 2012 или 2013 !!! Снимается не знаю кто там !!! Ну кто-то !!! Сюжет !!! > мужик какой-то разговаривал с китаянкой с калегой по работе это всё происходило в баке !!! и вообще фильм про ограбления банка помню что смешной был ладно !!! дальше !!! ну и разговаривают они что то вроде прикол с друг друга тянули ну и тут заходит грабители вроде тут что то не так пошло ну и они хотели уйти а тот мужик что разговаривал калегой по работе мол говорит типа куда вы показывает на калегу мол типа она знает код от сейфа !!! ну дальше мутно помню !!! ладно в краце что там было !!! помню 2 грабителя были в смешных костюмах одеты да и сами предурковатые такие !!! был негор вроли грабителя с белой девкой бледноватой такой ещё !!! калега тот который разговаривал с калегой китаянкой или корейкой я их не различаю !!! влюбился ещё в неё они там даже переспали в банке такая фот фигня !!! короче !!! и конец помню это-же калега всем предложил что то в конце как поступить они как-то там перевили деньги !!! и короче калега и грабительница в конце стали парой а негру сказали чтобы от спрятался он спрятался ну они его подставили короче его мусора взяли !!! 2 типка те что были в смешных костюмах тож вышли и у них всё норм было ну вообщем как-то так !!! кто смотрел его должен понять !!! а я названия забыл его да и что то в гугле не могу найти !!! кто знает чекраканите названия !!!!

Ответы
Фима Задунайская

там всё на получении джек-пота замучено по сюжету,точно помню...массовки тьма..привлечено...спецэффекты....всяческие...всё-такое...но оно стоит того...интересный фильмец..по-любэ.

Пух

я тоже не помню точно сюжет фильма, но смотрел "Липучка" помню что про ограбление банка, комедийный. Может он.

↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

НЕ Я ЕГО СМОТРЕЛ ТОЖ ПРИКОЛЬНЫЙ НО НЕ ОН !!!

Ринат Ахмеров

Фильм не видел! Вопрос: Ты дома его смотрел или в гостях? Если дома то в истории браузера он есть по любому!

↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

НЕТУ В ИСТОРИИ !!! Я WINDOWS РАЗА 2 МЕНЯЛ ОТ ТОГО ВРЕМЕНИ !!! ДОМА СМОТРЕЛ !!!

Ринат Ахмеров

А на обум похожие сюжеты типа "Дураки в ...." или "Тупой и ещё тупее" это похоже на средний фильм по рейтингам.

Ринат Ахмеров

Извини. Я у брата спрошу он всегда новинки смотрит может подскажет?

Валентина Новокшонова

похоже возникла временная амнезия на фоне новогодних праздников

Анна Ермакова

я не знаю.американские фильмы смотрю мало или вообще не смотрю

Св
Светлана

А, Вы, что не русский? Уж больно много ошибок и не поняток.

Жгучая Крапива

Уважаемый, у вас получается, что коллега от слова КАЛ

Ксюша Корж

Такой фильм не смотрела, но сюжет заинтересовал))

(((=

сюжет вроде знаком .....но название фильма не знаю

Эс Как Доллар

Это призрак замка Моррисвилль, Польша, 1967 год

Евгений Литвинов

посмотри( горячая жевательная резинка)

Александр Антипин

Бля... сюжет интересный, но не помню... ((

Станислав Ракитин

нельзя в строчки три всё это изложить?

Diana De Bastian

Я не смотрю американские фильмы.

Очень Милый Человек

попробуй через поисковик найди

Торгын Аннасова

уууууууу какой длинный вопрос))

Алена Шаповал

😉 я бы помогла но не смотрела.

Маруся Климова

у кого короче, тот дома сидит)

Фима Задунайская

ой...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Ястремская

Мне тоже фильм понравился!