Алёна Малетина

вы сделаете первым(ой) шаг к примирению, если поссорились с любимым(ой) ?

Ответы · страница 10
Аскар Мусин

Всегда и считаю это правильным .Не по мужски выяснять кто виноват.

Имя Женское

да я не спорю. время такое. о себе думают больше. чем о других

Аскар Мусин

Наверное во все времена людей объединяла одна беда война не дай Бог конечно . Пусть нас объединяет только радость и понимание е чи

Аскар Мусин

Что мы друг без друга пропадем.

Имя Женское

да пусть, конечно. человек, любящий и живущий в счастье и мир видит по другому, и все отношения строит иначе, и миру дарит своё тепло и доброту. меня только всегда сомневает одна мысля 😄 как могут люди, считающие себя добрыми, настоящими и счастливыми хамить другим? ведь счатливый человек светится как солнышко. а эти замечают вокруг себя только злобу. нету её, так нарисуют, додумают, пришьют. навешают.но считают себя при этом идеальными.

Николай Монаков

Ну я вроде мужчина, там у Асадова на эту тему есть стих, почитайте.

Николай Монаков

Если ты с любимою в ссоре, а тоска по ней горяча, это тоже еще не горе. Не спеши не руби с плеча. Путь не ты явился причиной , той разлуки. И резких слов. Встань над ссорой, будь мужчиной. Это все же твоя любовь. Ну как-то так.

Станислав

Если со мной расстались, значит не срослось. Зачем реанимировать?

Сергей Che

если уже расстались, то уже не с любимым, с любимыми не расстаются

Леди Иск

Да,это такая фигня, кто сделает первый шаг. Надо беречь отношения.

Виктор Владимиров

глупо стеснятся она ведь дама нужно жертвовать своими амбициями

Татьяна Ложечник

раньше нет, а теперь за мужем и есть ребёнок, то да, если не измена

Сергей Смолов

Если он/она действительно любимый - то, это, даже не обсуждается...

Павел Тарасенко

Будит хорошо, если разорвать одно тело на две независимые части?

Oleg Afanasich

ДЕЛАЛ И ЧТО ТОЛКУ А ОНА НИ БЕ НИ МЕ ДАЖЕ ДЕТЕ СВОЕ НЕ ХОТИТ ВИДЕТЬ

Станислав (Киев)

Никогда. Ибо расстаюсь только по серьёзной причине с её стороны.

Мухамед Рамазанов

смотря какая причина для расставание.измена это точка огромное

Елена Отиско

нет,если мы и померимся ,то я уже на него смотрю другими глазами.

Вахоб Хусейнов

Если уж сильно люблю,и смотря из-за чего было расставание(ссора)

Надежда Жирнова

Все зависит от причины расставания и кто в большей мере виноват

Томас Торквемада

Моя любимая меня оттолкнула вчера и что делать я просто не знаю

Алёна Малетина

даже не знаю! чем ты любишь заниматься в свободное время?

Алёна Малетина

ну так вот чем не занятие на отгулы?)

Томас Торквемада

Можно. Только холодно сейчас

Алёна Малетина

ну как! с девушкой да и вообще как оно?

Алёна Малетина

жаль..чем теперь занимаешься?

Горо

Кто-то говорил не помню "Сделай первый шаг" и поймешь да или нет.

Горо

Тогда ловите.

Наталья Яшникова

Да, даже 2-3 шага. Это ведь такое счастье, когда твоя Любовь рядом

Наталья Яшникова

Удачи. Унижаясь-возвышаюсь

Профиль Удалён

А если есть любовь... то будет.. а если нету- по фи гу кто первый))))

Максим Тутуха

Да, я считаю что мужчина должен его делать, сто бы непраа небыл.