Алёна Малетина

вы сделаете первым(ой) шаг к примирению, если поссорились с любимым(ой) ?

Ответы · страница 3
Эдуард Иванов

Если расстались нет,если она обиделась даже если виновата сама ;да конечно ибо ценность отношений выше ,чем собственное эго.

Светлана Мартыненко

Конечно. Мы, слава Богу уже пережили период, когда каждый тянет одеяло на себя. Поругались, вспылили, поцеловались да забыли.

Сергей Стариков

Я - парень, я должен его сделать, а вот девушка, если она виновата, должна эту попытку быстро понять и подхватить инициативу!

Вл
Владимир

Да. Даже если это произошло по её вине. Но только один раз. Третьих шансов стараюсь не давать. Вот только выходит по-разному

B7
Bred 7

все зависит от ситуации.. если между нами есть понимание.. то Да. А если уже сто раз и все я должен делать его то нет!!! ПРОЩАЙ.

Deadpool

нет, она предложила расстаться и я согласился, и понять не могу то быть не мог без неё, а теперь рад что с ней просто друзья

Татьяна Лисовенко

всё зависит что послужило разрыву, у каждого свой критерий обиды, но второй раз бы попробовала помирится, третий раз нет

Павел Черкашин

и как теперь с ними? а предупреждал - не тяни так! а оно как вывернет и все -сразу желтого столько!!! вот теперь че и как же?

Павел Черкашин

ка оно вывалилось!!! все синее-синее... и что теперь, как его тянуть то????

Павел Черкашин

и хоть слева ибери хоть справа -толку то ноль! я говорил им, но не то взяли - надо серым мазать а не круглыйм... да как же теперь-поздно...

Алёна Малетина

Это вы так на вопрос ответили?)

Павел Черкашин

ну так то оно да, но главное не дергать там где внутрь идет... если ровно получится поставить - считай твое!

Павел Черкашин

вот и ясказал -ровно так и делать!

Наталья Сучкова (Куцева)

да, ради сохранения мира.... мужчины не могут первыми мириться, хотя и в душе желали бы,,,но им мешает мужское самолюбие

Петр Снежо

Не расставался, но прощения всегда прошу первый, жена считает, что ни когда и не в чем не виноватая, значит виноват я.

Анастасия Земскова

Прежде чем расстаться надо десять раз подумать, зачем сто раз расставаться? Если решил то один и без поворотный раз

Михаил Пайкин

Зачем расставаться, чтобы мириться. Поссорились - помиритесь, но не расставаться же. А при расставании уходя уходи

Shirina Asalina

yesli chesno net.do tavo kak ya lyubilas ya cdelala 2 raza pervi shag 4to bi ne poteryat ego. no eto bilo nepravilno. a on ne raz i nikogda ,mi uje 3 raz rugalis . daje ne pazderavela moyom denrajdeniye . 😞

Гориченко Виталя

у точню с любимой естественно да но это вопрос какой поступок был совершен если же пустяк то злиться смысла нет ))

Арам Саргсян

Нет, потому что я с любимым человеком не имею право расставаться... А если захочет уйти он, я постараюсь удержать...

Ирина Попова

К примирению первый шаг делает не тот кто виноват,а тот кто дорожит отношениями,но как показал опыт,все было зря

Макс Серов

Если это настоящая любовь, то это лишь вопрос времени, кто быстрее соскучается, сам же я делал этот шаг и не раз 🙂

I'm ...

Если уже расстался - то нет, зачем рану бередить. Если только поссорился - то да лучше первым шагнуть навстречу.

Александр Лицкевич

Все зависит от причины расставания, если мне изменили, я не только не сделаю первый шаг, но и прощать не стану...

Tина С

конечно сделаю..., а понадобится и не один)), а если еще и осознаю, что виновата....то не только шаг...бегом побегу))