Алёна Малетина

вы сделаете первым(ой) шаг к примирению, если поссорились с любимым(ой) ?

Ответы · страница 6
Бакытжан Шукурбаев

конечно сделал надо победить гордость есть у меня хороший метод и это зависит от ошибки

Владимир Крюков

да конечно, только нужно выбрать определённое время, по какой-то же причине расстались..

Александр Stratocaster

Мадам, ты определись, рассталась или поссорилась,если рассталась, то как ты помиришься?

Александр Stratocaster

Алёна, а сколько вам лет если не секрет?

Александр Stratocaster

да ты еще совсем молоденькая

Александр Stratocaster

в наше время девушки сильно уверены, что имея лишь пи3дy, можно править всеми

Алёна Малетина

Ох ты...не думаю что все такие

Алёна Малетина

Может вы находитесь не там где нужно но если вы так будете говорить врядли нормальная девушка к вам подойдёт

Евгений Трапезников

Хоть боком , хоть задом но рядом . Ночь примиряет. А утром большая котлета со сковороды.

M M

нет, я никогда не делаю поспешных шагов но если решение принято то нет возврата назад

Александр Янг

с любимыми на расставайтесь и каждый раз на век прощайтесь когда разлучаетесь на миг

P*
Pyotr ********

Если у пары всё же дошло дело до расставания, то им не зачем делать шаги к примирению.

Алёна Малетина

Да нет не зря) нужно всегда думать о хорошем)

P*
Pyotr ********

А чем ты и твоя пара думали, прежде чем соглашаться на расставание?

P*
Pyotr ********

Это прекрасно, когда человек не наблюдает в своей жизни проблем.

Екатерина Гордымова

Нет, никогда. Знаю, что это плохо, но не смогу я сделать первый шаг, гордость дурацкая!

Андрей

Ни че Катя я тебя перевоспитаю)))

Екатерина Гордымова

Хоть что делай, но никогда первой не иду...извиняюсь, только когда реально не права.

Ал
Александра

Про расставание не скажу, не было такого, а при ссорах с мужем, я всегда первая мирюсь

Саша Ааа

давай в скайпик или агент вот мой добався sasha1982s это скайп и sasha1982s@mail.ru агент жду тебя

Алёна Малетина

Мм а у меня агента нет скайп на половину)

Полет Над Парыжем

Создам обстоятельства для обоюдного примерения))) закручу все крышки очень сильно)))

Любочка Сарьян

Сделаю,и не раз так поступала, но не всегда этот шаг нужен тому,с кем ты расстаёшься

Марфушенька Душенька

Время покажет, посмотрю нужно ли это ему, люди не меняются, становится только хуже.

Вася Василенко

если расстались, то зачем сходиться...ВЫБОР УЖЕ СДЕЛАН!!! РАНЬШЕ НУЖНО БЫЛО ДУМАТЬ!!

Ро
Роман

Зависит от ситуации и причинах расставания, а их в нашей нелегкой жизни так много.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Для расставания были веские причины. Зачем возвращать то, что не устраивает.

Александр Аблицов

да,но все зависит от причин-может не стоит мириться с тем,кому это и не нужно даже

Роза Акимова

Смотря на обстоятельства, если виновата, могу и первой сделать шаг к примирению

Данька Логинов

швыряете кунай на верёвке в своего любимого и тянете к себе с криком "ИДИ СЮДА!!!"

Алексей

Если вина моя, то да. Если не моя, то в зависимости от того, насколько она велика.