~~
~~Кисулька~~

Как держать себя в руках,когда на дарогах ездиют идиоты,которые. нЕсутся...на машинах ведь...голалед такой..блин..я из Москвы ехала почти 4 часа,за это время видела 15 аварий всмятку..ужс

Ответы
Сергей Маслов

75% аварий происходит не из-за пьяных водитнлей а из-за превышения скорости. ?0-90км оптимальный вариант зимой

Па
Папа-Джонни!

А тебе далеко ехать из Москвы? Гонщегов очень много. Из-за них, кстати, чаще всего и стоим в пробках

Лариса Зиннатуллина

а если начнешь психовать и дергаться твоя реакция от этого станет лучше, а езда безопаснее?

Денис Исаев Анб

да. согласен. дыбилы. я на полном приводе и машиен весом 3 тонны и то никуда не спешу....

Denis

права купят и ездиют как типы хотят выебнуться,,,прости за мотерки зайка

Казгирей Колдасов

главное не терять самообладание и быть очень внимательным за рулем

Сергей Лищенко

в таком случаи езди по правилам пропусти дурака и будет порядок

Надежда Сошнева

пойми их и прости .не все же получают права как положено.

Андрей Александров

кисулька не растраивайся все будет хорошо езди на метро

Александр Ярошик

Элементарно.Пересаживаемся на общественный транспорт.

Василий Клепцов

ПЛЮЙ НА ВСЕ,ЧИХАЙ НА ВСЕХ.И В ЖИЗНИ ЖДЕТ ТЕБЯ УСПЕХ!

Олег Байло

кисулька самое главное самому так не делать

Ал
Алексей

А есть надежда что ты в Москву не вернешься?

Оля Винорукова

как садится за руль.больно смотреть на это

Татьяна Двуреченская

в такой ситуации лучше держать себя ровно.

Владимир Алейников

просто перейти на обществиный транспорт

Алексей Ельцов

сам еле сдерживаюсь по этому поводу

Марина Зеленская

нужно проходить ооочень осторожно

Юлия Коваленко

Не знаю, чем помочь, машину не вожу

Дима Лёшин

купить АК-47 и мочить их))))))))))