Le Gushon

"Мой бывший работал диджеем. После того, как мы поссорились, я встала ночью, вынул все его виниловые пластинки и положил их в другие конверты. У него было несколько сотен пластинок, это заняло несколько часов. Затем я собрала свои вещи и ушла. На следующий день он должен был давать концерт, и мне рассказывали, что он был в ярости." Мстишь? 🐸

Ответы
Ринат Фамутдинов

Чес слово... винил не варили??? Я дискотечные программы писал на кассеты... Несколько сотен... ммм... фирменный диск у нас стоил 60 р - минимум. Друг был очень обеспеченный человек или фарца???

Язва Сибирская

Ну это конечно крутая месть Я почему-то друг мой думал что ты всё-таки мужик

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Месть – на редкость вредное занятие. Стараюсь обиды забыть, но не прощаю.

Le Gushon

А смысл их помнить тогда? 😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Написала же - стараюсь их забыть) Чтобы свой разум и злость укоротить)

Le Gushon

Не прощать - значит помнить.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Этот человек перестанет существовать для меня) Но ему повезет в том, что я не стану мстить))) Мне ведь гештальт необходимо закрыть для своей психики, но желательно сделать это так, чтобы не разрушить чужую. Поэтому я позлюсь на человека и «отработаю» негатив. В голове всё прокручу. Но не стану тратить свои силы на мщение.

Le Gushon

Ясно. 🙂

Юлия Пак

Ты бы определился от лица какого пола ты тут мстишь...

A Lina W

Интересно...Как изощренна бывает обиженная женщина

~🌹
~🌹Анечка🌹~

У меня нет бывших, чтоб мстить. Да и не мое это

Ко
Костя

Встала, вынул, какая то неопределённость! :))

Le Gushon

Криво печает скорее всего. 🙂

Ко
Костя

Потом за этот поступок стыдно будет.

Le Gushon

У неё нет такого чувства.

Ко
Костя

А откуда ты знаешь?

Le Gushon

Женщины.🙂

Ко
Костя

Хитрые бестии :))

Светлана Спицына

Жестокая и глупая, месть удел слабаков

Ма
Машынька

надо было же сначала шарики полопать!

Le Gushon

Какие шарики? 🙄

Ма
Машынька

которые за ролики)))

Тетя Капа

Нет,время все расставит по местам

Натали

Классная месть

Галина А.

Никогда

**
***Блондинка***

никогда

Нептун

дичь

Артур

🌱🪿

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Нет.

Тетя Капа

Нет

Le Gushon

Поздно уже. Час прошёл.

Тетя Капа

Значит все будут думать о тебе двояко)

Le Gushon

Значит, думалка плохая. Текст в кавычках, орфогоафия автора. 🙂

Тетя Капа

Ну да,но я о первом впечатлении)

Le Gushon

Это не место, где его производят. Рулетка анонимов и фейков. 🙂