Ma
Marriedmooncat

на примитивность есть другие ...заказ на творчество сродни обману ....себя вы водите в не понимание ....чего то ожидая не стандартного ...наитие вещица сложная..... и пишется не из под палки рифмами..... для етого нужнее чувствовать..... а не играть уже избитой фразою)))))

Ответы
Наталья Грузинцева

Играть избитой фразою... Какая примитивность!! И не стандарт искать искать в непонимании...Наивность!!! И творческий обман наитием не назовешь!! На это есть другие!! Что с них возьмешь??? )))))))))))

Юрий Ванеев

С избитой фразой… будем пить варенье… На примитивность - есть другие времена… А заказать творить – роману сродни… Под палку рифмы мы посеем семена…:!!!

Ким Каневский

Поэзии - шесть тысяч лет. Даже и с гаком. При такой смете трудно оперировать неизбитыми фразами. Не говоря уже о сюжетах, которых только тридцать два...

Юра Слободяник

Не понимаю суть вопроса, да и не всё правильно в грамматике, может, можно вопрос задать как-то иначе?

Ma
Marriedmooncat

)))))))) проще удалить)))))

Hu
Hush

курить я бросила недавно, нормально, вроде бы держусь, но сигареты по привычке я покупаю и курю

Роман

но это тоже что то мне напоминает.Наверно будет если дословно перевести Шекспира.

OK
Olya Kotik

нуу, а Пушкин как же? {hty ,s vs ghj ytuj epyfkb-tckb ,s jy yt pfhf,fnsdfk yf ;bpym gbcfntkmcndjv

Pawer Nomatter

мне это напомитает речь человека с шизофазией

Ник К

В огороде - бузина, а в Киеве - дядька.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

я поняла, что я ничего не поняла)

Валерия Поднебесная

ОЧЕНЬ КРАСИВО УМНО А ГДЕ ВОПРОС?

Анна Лоренц

творчество по заказу - нонсенс

Кайсар Кыдыров

И трепаться не надо!!Скучно!!

Sergey

продолжение надеюсь бужет

Лора Тюльпа

проблемы с вдохновением?))

Эдуард Тумасов

Голову под холодную воду!

Соня Сонина

и должна видимо быть муза

Алёна Баранник

нужно быть немноготого 😄

Ma
Marriedmooncat

))))))) а то )

Heidi

и без музы не обойтись!) 😉

Дмитрий Настевич

Вот эт-то труднее всего...